Возможно что это конец игры.....




- Ты меня убиваешь – она иронично закатила глаза, её слова отдавались эхом в его голове, ему было трудно думать в этот момент, не то, что вообще смотреть на неё. Как же она его дразнила, только её вид заставлял его понимать насколько он ёё хочет… хотя для него сейчас Была только Елена… которая некогда не будет с ним, его сердце предательски защемила. Именно в такие момент он понимал насколько он слаб, морально.. особенно когда рядом она, но он не доставит ей такой радости, он будет лицемерить…он дал себя слова, она больше не уведет его чувств… но сможет ли он ?
- Учусь у тебя, любимая – саркастично сказал он, снова переводя взгляд на книгу. Она окинула его недовольным взглядом.. да в очередное раз она поняла, что потеряла свою «игрушку» .Теперь слова любимая, звучит не с такой нежностью и трепетом…. Его голос не пробирает её до глубины души, а заставляет ещё больше ненавидеть. А за что? Этим вопросом она задавалась так часто, как и тем, кто же он для неё….кто ?
- Знаешь… раньше ты мне нравился больше – конечно она знала, как сделать ему больно. Надавить на прошлое, ухмыльнувшись, она со всей своей грациозностью поднялась по лестнице, бросив недолгий взгляд на Деймона, она скрылась в дверном проёме.
В тот момент его лицо поразила та же самая ухмылка, с какой-то ненавистью и некой усмешкой к её словам. Он начал понимать, что больше не любит её, не любит Кетрин Пирс !!!

Поправив свои роскошные локоны, она легла на кровать, прикрыв глаза её лицо выражало как всегда недовольство, к этой ситуации, хотя её это забавляло, но и настораживало. Она не хотела терять игрушку, но когда он просил сказать правду… хоть раз…она сказала, как бы ей не хотелось, хотя нет!!! Ей чертовски хотелось, увидеть в его глазах боль, и разочарование, она получала от этого какую то мазохистскую радость, жестокую непонятную, но для неё это была радость. При этих мыслях на её лице озарилась хищная ухмылка, наигранно поворочавшись, она заснула.


Нервно пробежав взглядом по старым страницам книги, он устало откинул её на столик от чего та издала неприятный звук, скользя по стеклу. Встав, он пошёл в свою комнату, его шаги отчетливо раздавались на весь дом, этот звук завораживал любого человека, но только не вампира. Пройдя мимо очередной комнаты, через открытую дверцу он увидел Кетрин, он была прекрасна, даже во сне её власть над ним чувствовалась непрерывно, его любопытство взяло верх. Аккуратно открыв дверь он прошёл в комнату, не отводя взгляд от неё, сейчас она была похожа скорее на Елену чем на саму себя, мирная спокойная, славна кукла, но было в неё ещё что-то. Необъяснимое что заставляло понять его, что это во все не Елена, не милый нежный ангел с чарующей улыбкой. А полная ему противоположность: жестокая циничная стерва, с большой любовью к себе. Он ухмыльнулся своим мыслям. Он больше не любил её, нет. Слишком много боли, но он хотел её, он не мог противостоять этому чувству, эта страсть эти ночи. В его голове снова начали всплывать воспоминание, он отчаянно пытался не думать об этом, бросив надменный взгляд на девушку, он вышел из комнаты, легко и беспечно, так же, как когда - то она вошла в его сердце и завоевала его на веки,… но не сумела поддержать эту любовь, даже играть красиво в неё она не смогла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››