Утро

Опять не выспалась.. Опять весь день притворяться, что ей как никогда хорошо.. Никого нет.. Никто не будет её торопить.. Сделав себе кофе, она обняла сама себя и села на подоконник.. Она смотрела на утренний дождь.. Появилось такое необыкновенное чувство... Оно захватывает, и хочется бежать во всю мощь, и хочется так сильно обнять того, кого любишь.. Но всё когда-нибудь кончается.. И её мимолётная мечта так и останется мечтой.. Ей пора туда, куда её совсем не тянет, но заставляет быть и радоваться улыбкам.. Пафосным, завистливым и даже влюблённым...
Обычно, она всегда задавала себе один и тот же вопрос, стоя у открытого шкафа.. Все его задавали, так что сейчас не имеет смысла его напоминать... Она одела то, что под руку попало.. Та самая кофта, которую не любила, но она заметила, как ей стало чертовски удобно и мягко... Просто джинсы, тоже нелюбимые... Но в них ей было хорошо... Усталость куда-то исчезала и поток энергии выхлёстывался наружу... И в один момент она поняла, что она никогда не снимет эти так полюбившиеся ей в этот миг вещи, которые она даже не замечала..
Так бывает и с людьми..Те кто так долго у нас перед глазами, те кто нас не покидают, часто остаются незамеченными, а когда судьба сводит нас, мы понимаем, что это и есть самое дорогое.. То что мы искали всю жизнь, и тогда расставаться совсем не хочется, и мы счастливы.. По настоящему..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››