....

Больше я не видела Драко Малфоя на каникулах. Хоть я мечтала вновь увидеть его серые глаза, хоть загадывала желания, чтобы мы вновь встретились где-нибудь – безрезультатно.
Я уже привыкла к тому, что я о нем думаю, но когда думаешь о человеке, причем в хорошем смысле, хочется видеть его в реальности.
А тут тишина…
Когда пришло время собираться в Хогвартс, я уже было обрадовалась – увижу Его.
Но в тоже время, говорят, что в Хогвартсе будут Прожиратели, потому что весь Магический мир находится под наблюдением Того-Кого-Нельзя-Называть.
Так что нас ждет «веселый» год. Страшный год обучения.
- Пока, пап, - я чмокнула отца в щеку и пошла за Луной. Если честно, я третий раз сажусь в одно купе с сестрой: на первом и втором курсе и еще теперь. С нами также были Джинни и Невилл.
- Готовы к учебному году? – спросила Джинни, могу поспорить только из вежливости. Все-таки тяжелые времена наступили.
- Интересно, а кто станет директором? Дамболдор же мертв, - пожал плечами Невилл. Я кивнула, в знак согласия с тем, что меня это тоже интересует, однако почему-то раз двадцать за весь путь косилась на дверь купе, которая была закрыта. Мне казалось, что в неё обязательно должен кто-то постучаться. Зайти. Сесть рядом. Взять меня за руку. И сказать «Здравствуй!».
А потом прижать к себе и не отпускать еще миллионы лет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››