....

- Добро пожаловать! – сухо произнес Рон Уизли, когда я, отец и Луна подошли к нему, чтобы отметиться о том, что мы прибыли. Луна выглядела превосходно, и я гордилась тем, что у меня такая красивая сестра-близняшка. Папа был в странной мантии с непонятным знаком. Ну, мы же Лавгуды.
- Милеа! Луна! – поприветствовала нас Джинни и обняла сначала мою сестру, а потом и меня. – Хорошо, что вы пришли. Пойдем, я покажу вам ваши места. – она взяла нас за руки и отвела к столику под навесом. – Я скоро к вам присоединюсь, когда закончится сама церемония. – Джинни подмигнула и удалилась.
- Милеа, я сейчас приду, - пропела Луна и убежала. Краем глаза я увидела, как она подошла к Гермионе и заговорила с ней о чем-то.
Радуйся, мисс Милеа Лавгуд. Теперь тебе придется коротать часы чьего-то начинающегося счастья в одиночестве и полнейшей скуке. Я откинулась к спинке стула и только вернулась к собственным мыслям, где вспоминала сегодняшнее утро, а вернее Драко Малфоя, как вдруг к столику подошел какой-то парень.
- Привет. – пробормотал красивый, низкий голос. Я встрепенулась и вернулась в реальный мир. Передо мной стоял высокий парень с темно-каштановыми волосами и милой улыбкой.
- Привет, - смутилась я и тут же взяла себя в руки. Не хватало еще покраснеть…
- Ты не видела здесь, случайно, Гарри Поттера? – спросил парень.
- Увы, нет.
Он улыбнулся.
- Не против, если я подожду его здесь? Отсюда все видно.
- Конечно, - кивнула я. Теперь одиночество на свадьбе мне не грозит.
Парень сел на стул, где раньше сидела Луна и протянул мне руку:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››