Начало

Кетрин уже 2 недели сидит в гробнице. От былой красоты остались лишь намеки: её кожа стала почти прозрачной, кровь стала высыхать, она с трудом могла пошевелиться. Вампирша проклинала все на свете. Ради чего она вернулась?? Стефан ее забыл, он променял ее на свою же копию. Деймон - игрушка, которой она раньше могла манипулировать, ненавидит ее. По пятам идут Элайджа и Клаус. Сколько веков ей благополучно удавалось скрываться.. и вот, все кончено, ее заперли в гробнице. Она осталась одна.. Почему именно она - двойник. Кетрин уже сожалела о том, что тогда обратилась и стала вампиром. Может не стоило убегать от Клауса?Тогда все мучения давно бы закончились..
Но от размышлений ее отвлек шорох у входа в гробницу. Она попыталась подползти к выходу. Но то, что она увидела, повергло ее в шок.

Кетрин: Радуйся Елена, оба братца достались тебе, но не обольщайся, скоро здесь будет Клаус. Тебе не жить. Они тебя не спасут.
Девушка: Какой ужас! В мире столько развелось двойников, что все забыли про оригинал. Но с именем ты почти угадала - я Алёна Петрова - та самая ведьма, и теперь вампир по совместительству, которая наложила проклятие на лунный камень.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››