22.02

22.02

Привет. Какая тихая сегодня ночь...не слышно ни чего, кроме моего колотящегося сердца.
Вчера не смогла продолжить записи, извини, было немного не до этого...Так вот, все началось с...
Всё началось с того, что я проснулась 21 февраля рано-рано утром, было еще очень темно, часов 8 наверное. Была суббота и я проклинала себя за то, что в единственные пару выходных мне не спится!
Дома все еще спали, Габи слегка похрапывала..хех, это было забавное зрелище, но мне было не до этого, я чувствовала, что сегодня случится что-то очень не обычное..
Незнакомец не выходил у меня из головы...Я села на подоконник(кстати я сейчас сижу на нем же) и начала перебирать все возможные школы в которых мог бы учиться этот красавец- может это школа номер 1, она находится в самом центре нашего поселка, или 4-ая школа?...А быть может он вообще городской какой-нибудь? Одет он был очень неплохо...но больше всего меня поразила его мантия да самого пола...в наше время не ходят в мантиях..а он..
Моим раздумиям помешала одна маленькая вещь- проснулась Габи! Вообще полное её имя Габриэль, но мы зовем её Габи. Ей 6 лет и она очень любит играть в разных фей и волшебниц....фантазии у нее, извините, до фига!..
Вообщем она проснулась и естественно захотела есть, её сколько не корми- она всегда хочет еще...Будто в бездонную дыру еда проваливается! Мне пришлось приготовить ей яичницу...Сама я есть не хотела, но мама проснувшись заставила и меня позавтракать!..
Родители терпеть не могут когда я ни чего не ем, а мне просто кусок в горло не лезит!!! Парой это безумно бесит…
Утро закончилось нашей традиционной ссорой на счет еды, настроение естественно конкретно изменилось в худшую сторону.
Так как была суббота, я решила пойти прогулятся, маме все равно было не до меня, папа еще отдыхал, а Габи уже и сама гуляла.Я оделась не очень приметно, черный поховик, сапоги, ярко-сиреневый шарф и белая шапка, вообщем как обычно.
Наш дом находится на самом краю леса, ну практически! Я решила прогуляться по занесенным снегом дорожках. В лесу сейчас красиво! Конец февраля, где-то уже начинает таить снег...Да-а-а...зима еще не закончилась, но тепло уже побеждает злые морозы!
Зайдя немного глубже чем обычно, я села на сломанный ствол берёзы, оглянувшись я заметила что-то рыженькое, наверное это была белка, их много в наших лесах...
Я сидела и думала..закрыв глаза..Было так хорошо, тепло, тихо, спокойно...Казалось, что я бы могла просидеть так целую вечность...но не тут то было!-Мне помешал один молодой человек, думаю ты догадываешься, кто это был...Да!Это был он!ЭТО БЫЛ ОН!!!!По правде говоря я была в шоке.Я просто потеряла дар речи, ты представляешь? Ну во первых я испугалась, я думала, что я одна, ведь я так далеко зашла, получается, что он меня выследил! Увидев его я тут же подскачила, но если учесть, что я сидела на березке-я упала назад...Это было что-то! -Прошу прощения за столь не ожиданное появление,-Произнес он так же не ожиданно, как и появился. -Как вы здесь оказались, я так делако зашла, неужели вы следили за мной?!-Я еще раз прошу прощения, моя юная леди, я был вынужден...мм..-Он говорил как-то медленно и странно.-Позволь я помогу тебе подняться? А то ты вся в снегу и мм..-Он протянул мне руку и заботливо стряхнул с моей шапки снег, потом немного помедлив, стряхнул снежинки с моей щеки. Его руки были такими горячими не смотря на то, что он был без перчаток и на улице зима! Он был так ласков...А в его глазах почему-то не было той искорки, которую я заметила при нашей первой встрече, в этот раз глаза были немного больше,глубже, они были очень грусными, но спокойными.-Вот так.-Сказал он и посотрел мне прямо в глаза.Меня поразил его взгляд, он просто прожигал дыру во мне.-Тебе не холодно?-Неожиданно спросил он.-Оу...эм..всё в..порядке..-Ну чтож, тогда отлично!-Скажи ..мм..-Что?-Почему это ты был вынужден следить за мной?-Он взволнованно на меня посмотрел-Ну понимаешь..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››