Предыстория

Я родилась и жила в Ла-Пуш до четырёх лет, но потом мои родители развелись, и мама увезла меня в Россию. Отец и брат, которому на тот момент было 8 лет, остались в Ла-Пуш. Когда мне исполнилось 14, мы с мамой вышли прогуляться и зашли слишком далеко, да к тому же не знали этого района. В очередном, но более тёмном переулке мама увидела кого-то, оставила меня возле рабочего… единственного рабочего фонарного столба, а сама пошла, узнать дорогу. Я никого не видела, но слышала крики и звуки борьбы. Немного подождав, я вошла в темноту. Когда глаза более-менее привыкли к темени, я нашла не просто маму, а… а её… окровавленное тело!
Очнулась я в больнице, а через пару месяцев узнала, что мою маму убил… ВАМПИР!
Немного больше года пыталась одна жить в Москве, но не очень-то получалось. Ещё через месяц я поняла, что не готова одна жить в этом жутком, огромном для меня одной, городе. Тогда я решила: соберу все деньги, что у меня есть (заработаю, если не хватит) и уеду к отцу и брату ¬– на родину. Если они меня не простят (а было за что извиняться), я буду,… а что буду, решу на месте.
Теперь я улетаю из России, и меня ждёт 13-ти часовой перелёт из Москвы в Порт-Анжелес, час на машине до Форкса, где я пообедаю, и ещё полчаса до моей родины – Ла-Пуш.
Я Роксана Вульф и это моя история…)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››