вспомним

...увидела одного хорошо знакомого тебе человека. Это был никто иной, как Блейз Забини. Вы дружили с детства. Его родители приходили к твоим и что-то обсуждали, а вы вместе играли. А потом вы расли и встречались всё реже. Однажды тебе показалось, что между вами проскочила какая-то искра.
Дж-Блейз! Как я рада!
Б-Джен, ты как всегда прекрасна.
Дж-Но мы столько не виделись, я думала..
Б-Думала, что твой лучший друг забыл про тебя?
Дж-Честно говоря, да. Кстати, у тебя сейчас зельеварение!
Б-У тебя тоже.
Дж-Снейп достал...
Б-Хм...взаимно. Как чудесно, что мы встретились!
Он подошёл к тебе и заправил за ухо выпирающую прядь волос.
Ты убрала его руку.
Дж-Блейз!
Б-Что?
Дж-Ты всё ещё гоняешься за девчёнками, ходишь по клубам, верно?
Б-Ты и сама прекрасно знаешь ответ.
Дж-Ты никогда не изменишься!
Ты обняла его.
Дж-Я думала мы никогда не увидимся!
Б-А я надеялся на лучшее.
Он поцеловал тебя в макушку, но ты ничего не сказала, потому что чувствовала, что это дружественный поцелуй, контакт после долгой разлуки. Ты чувствовала, тепло которое от него исходило и ты была понастоящему счастлива за время, проведённое в Хогвартсе. Теперь ты любила эту школу, но только потому что она привела тебя к Блейзу. Он всегда был бабником, пил, курил... вобщем совсем не идеал. Но ты дружила с ним находила в нём таланты. Благодаря тебе он начал сочинять песни. Никто не разглядел в нём этого таланта, а ты однажды услышала его стих, и сказала, что в нём пропадает гений. С тех пор он тебе благодарен за всё, и ты всегда находишь у него поддержку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››