Глава 3

Утро. Ммм. Не люблю его. Во-первых, мне оооочень трудно встать, а во-вторых, я не очень люблю солнце, а в мою комнату оно попадает первым. Вот и сегодня тоже. Вчера я забыла закрыть занавески… О, нет! Я же вчера уснула вместе с этим.… О, Богиня!
Я со страхом повернулась к другой половине кровати и что вы думаете, я там обнаружила? Этот Клоп в одних трусилях спит под моих одеялом! Я завопила во всё горло, и этот крысёныш заткнул меня при помощи поцелуя. Я ответила на поцелуй и не заметила, как оказалась сверху. «ЧТО Я ДЕЛАЮ?»- завопил мой разум, а вернее его остатки, и я тут же спрыгнув с кровати, побежала в ванную.
Я умылась и, выйдя из комнаты, увидела, что Клоп всё ещё валяется в моей постели!!!
Я тихо, чтоб тот не услышал, поставила колонки от ноута по бокам его головы и включила самую дикую музыку, что у меня есть на полную громкость.
http://i39.beon.ru/67/67/2026767/63/69613663/VizgBeznazvaniya.mp3
Он быстро встал и от страха упал с кровати. Я во всю расхохоталась и увидела злой взгляд Клопа.
-Ты мне сейчас ответишь,- сказал он и стал подходить ко мне.
Он походит, я отхожу. Он подходит, я отхожу. И так пока я не дошла до окна. Быстро поднявшись на подоконник, я изобразила, что сейчас сделаю шаг на встречу с землёй, на что Клоп лишь ухмыльнулся и, подходя, сказал:
-Ты не сделаешь этого,- мне почему-то стало немножко обидно.
-Знаешь, всё лучше, чем видеть тебя полуголого в моей кровати!- сказала я и шагнула.
Я летела где-то 15 секунд и собравшись трансгрессировала обратно в комнату. Клоп смотрел в окно. Я почувствовала, что он очень напряжён. Я подошла к нему и сказала:
-Кого высматриваешь?- подойдя к нему в плотную.
-Да вот ты только что выпрыгнула…- он обернулся, и я поняла, что он был в шоковом состоянии.
-Но я… Ты… Вниз… Как?- только и смог он сказать.
-Успокойся,- я положила руки ему на плечи и потрясла хорошенько,- Я трансгрессировала.
-Я так испугался,- сказал он и неожиданно обнял меня.
Я быстро отошла от него и в шоке посмотрела ему в глаза. В них читалась тревога, доброта и нежность… Я быстро достала палочку и «прицелилась» в Клопа.
-Кто ты и куда дел ту эгоистичную скотину, которую я называю клопом?- сказала я ровным голосом.
-Я всегда хотел тебя попросить: ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!- прокричал Клоп.
-Похоже, что это всё-таки ты…- сказала я, опустив палочку.
Я оглядела себя и сказала:
-Оу, чёрт! Нам надо одеться… эм, Малфой, ты же не это… со мной…- я не знала, как сказать и покраснела.
-Нет, я же не такой,- ответил он, натягивая штаны,- Сколько время?
Я только сейчас посмотрела на часы.
-Без двадцати девять.
-Вот чёрт,- выругался клоп.
-Что такое? Обещал с Панси позавтракать?
-Ты что, дура?- он приставил палец к виску и покрутил им,- Я опаздываю на завтрак.
-Оу... Ну, не верю, что я говорю это, но можешь остаться и позавтракать со мной,- сказала я и мой разум снова истерически завопил.
-Ты серьёзно?- я кивнула.
-Если ты раньше не замечал, я никогда не была в Большом Зале. Вчера я зашла туда впервые,- я сказала это каким-то обиженным тоном.
-Хорошо, я останусь,- сказал клоп и мило улыбнулся.
-У тебя шикарная улыбка,- неожиданно для нас обоих выпалила я и сразу же отвернувшись, постучала по своей голове... больно вообще-то...
-Какой будешь чай? С мятой, малиной или с лимоном?- спросила я, наливая в свой стакан горячую воду к чайной ложечке кофе.
-А какой ты будешь?
-Я пью только кофе со сливками с двумя ложками сахара.
-Тогда сделай мне тоже.
Я быстренько сделала вторую чашку кофе. Положив чашки на стол и достав моё любимое печенье (*______*) которое брат трансгрессирует мне тоннами, и конфеты я плюхнулась на стул рядом с Клопом.
-Ты хотел узнать обо мне побольше?- парень кивнул, жуя печеньку,- Спрашивай.
-Фафкавы пфо вою пфиомну фему
-Чего-чего?- не поняла я.
Клоп спокойно проглотил и повторил:
-Расскажи про свою приёмную семью и родную...
-Ааааа, ну эт можно. Мои родители погибли в автокатастрофе. Меня с братом поселили в местном Лондонском приюте. Через неделю его усыновила семья Коллинзов. А я осталась совсем одна. Тогда мне было 11, Чейзу 15. Через два года меня удочерила семья Снейк. Они довольно богатые, но они маглы. Я и понятия не имела о своей силе, и мне было очень страшно, когда в тринадцать она начала проявляться. Чейз нашёл меня через год. Он всё мне объяснил и, выяснилась, что я первая Дочь Ипсвича в истории, представляешь? Именно поэтому я самая могущественная волшебница, ведьма или что-то типа того. Все поколения, когда рождались девочки, ни у одной не было силы, только у мальчиков. А тут бац! Супер-пупер бэйби родилась! Оказалось, что все поколения в каждой девочке сила накапливалась и должна была перейти к той, которой предназначено убить какого-то Морду что ли. Я уже точно не помню, как его звать. В общем, я узнала, что приёмные родители Чейза умерли и он забрал меня к себе. С приёмной семьёй мы виделись часто. Именно тогда, после того как в июне мне исполнилось 14 я видела их в последний раз. Нет, они не погибли, просто моему брату взбрендило отправить меня в эту грёбаную школу. Он больше не позволял мне видеться со Снейками, говорил, якобы они делают меня слишком человечной. Но я не сдалась. Так как до учёбы оставалось два месяца, я сидела дома, а Чейз постоянно куда-то уходил. Я ночами ночевала одна. Потом я в тайне начала ходить в гости к родителям. Они заваливали меня подарками,- я улыбнулась,- Ведь это они отправили меня в одну из лучших музыкальных школ в Лондоне,- я подошла к шкафу и сверху достала свою гитару,- Они мне её подарили.
Я сыграла несколько аккордов из своей новой песни «Smile». Клоп любопытно на меня смотрел. Я отпила немного кофе и невольно поморщилась. Остыл. Положив гитару на стул, я подошла к окну и вылила в него всё содержимое стакана. Клоп сидел немного прибалдевший.
-Твой день рождения в июне?- спросил он у меня, когда взяла гитару и положила на место.
-Да, седьмого. А твой?- сказала я и села обратно.
-Пятого числа того же месяца,- ответил он допиваю свой кофе.
-Прикольно,- только и сказала я,- Прости, что я не успела приготовить нормальный завтрак.
-Тебе не за что извинятся,- сказал он, глядя на меня с такой добротой, что подумала, будто рядом со мной сейчас сидит не тот Клоп, который постоянно надо мной смеялся... И тут до меня дошло. Я ему нравлюсь. Но в то же время не я, ведь на меня ему было совершенно по барабану, пока я не стала одеваться как... как... ну, в общем так.
-Прости, но тебе пора,- мне было тяжело это говорить.
-Но что случилось? Я сказал что-то не так?
-Тебе нужно уходить,- повторила я твёрдо и холодно. В его глазах мелькнула боль и он, надев обувь, вышел из моей комнаты.
Мне было приятно и в то же время обидно. С одной стороны я начала нравится парням, но с другой, я хочу им нравиться такой, какая есть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››