Конец дела о Потрошителе

Ну же,хозяин,ставьте шах...
________________________________


Вечер следующего дня.Закоулок.

Дождь страшно лил,создавая неприятное ощущение трения мокрой одежды о кожу.Гремел гром,заставляя юную демоницу вздрагивать каждый раз.Юный граф стоял у темно-красной кирпичной стене,прямо у поворота.На нём была простейшая одежда простолюдина.Бледно-каштановый жилет с парой карманов,а под ним рубаха,которая на пару размеров превышала нужный размер.Тёмного оттенка штанишки,которые были явно ему великоваты.И простые шнурованные "сапожки".И некая больничная повязка белого цвета. Его верный дворецкий стоял рядом,внимательно слушая своего господина.Между хозяином и дворецким шёл разговор. Нанеко страшно замёрзла,и в очередной раз поражалось тому как "малыш Сиэль" не обращал внимание на холод,хотя он явно промок насквозь. Обняв себя руками она пыталась прислушаться к разговору,но видимо она так устала за день,что просто не могла слушать.Она уловила только пару фраз:
- Заметно,что у всех проституток,если не считать удалённые органы,были общие черты.
- Прекрасные тёмные волосы.

Через пару минут,мимо пробегала чёрная кошка,и естественно,бедняга никуда не смогла деться от дворецкого в чёрном.Тот опять стал восхищаться кошками,их гибким телом,и гладкой шёрсткой.Юный граф стал возмущаться.
- Слушай когда с тобой разговаривают!
- Извините. Меня отвлекла эта красота. - Мягонькие-при мягонькие. - тихо добавил Себастьян.
Всё это вызвало на лице Нанеко улыбку.

Истошный крик.Это заставило всех насторожиться,и обернуться в сторону двери.Ведь именно оттуда донёсся крик.
- Но ведь никто не мог пройти сюда!.. - мальчик был явно удивлён.
- Идёмте! - одновременно сказали Себастьян и Нанеко.
Сиэль и Себастьян двинулись по направлению к двери,но Нанеко так не спешила.Её внимание привлекла та чёрная кошка,которая выпрыгнула из рук демона во время крика.
- Кис-кис-кис. - присев на корточки демоница подзывала к себе чёрное создание.Её удивило,что кошка не убежала подальше от сюда,а просто отпрыгнула в сторону.
- Смелое создание. - Нанеко подняла подошедшее животное на руки и осторожно прижала к себе,поглаживая.Несколько минут она поглаживала замёрзшее создание,согревая.
Теперь, с более-менее поднятым настроением Нанеко с кошкой на руках вышла из за угла и отшатнулась назад.Перед ней предстала не наилучшая картина.

- Если ты не схватишь меня,..
- Это сделаю я! - уже знакомая демонице Мадам Рэд кинулась на Сиэля с ножом в руках.
Время будто замедлилось.Мгновение.

Нанеко стоит перед Сиэлем прикрывая его.Удар,адресованный Сиэлю,Нанеко приняла на себя.Кошка,сидевшая на руках зашипела,зло глядя на леди в красном.Похоже,чёрное создание осознавало всю ситуацию
Мгновение.Перед глазами Мадам Рэд всплыли лица Рейчел(мать Сиэля) и малыша Сиэля.Когда на прогулке,какая то бешенная собака хотела кинуться на Сиэля,но мать загородила сына собой и приняла удар на себя.Мадам Рэд закрыла лицо руками.
Себастьян появился за спиной Мадам.
- Нет,Себастьян,не убивай её! - вскрикнул Сиэль из-за спины Нанеко.
Рука демона остановилась в нескольких сантиметрах от головы Мадам.
Шаг назад,леди в красном.Нож выпал и рук,и со звоном ударился о влажную,каменную укладку.
- Себастьянчик,ты такой смелый! - послышалось гдето из-за спины.
- Ты бросился ему на помощь,несмотря на то,что это стоило тебе руки!А что же Вы,Мадам? - Нанеко развернулась,и увидела приближающегося мужчину в чёрном плаще с ярко красными волосами и грязно-жёлтыми глазами.В руках у него была окровавленная бензопила.Нанеко узнала запах этой крови,она принадлежала Себастьяну.Она была уверенная в этом.Хотя не понимала,как она различает запах крови.

На глазах Мадам Рэд были слёзы.Она разглядывала лицо Нанеко,и лицо Сиэля,выглядывающее из-за её плеча.
Воспоминания.Счастливая семья,летним днём.Отец,мать,сын и верная собака.Что может быть лучше?
- Я просто не могу... - Мадам Рэд заметно дрожала. - Я не могу убить его.
- И Вы говорите это после того,как убили стольких женщин? - "некто",был явно возмущён. - Если Вы его не зарежете,то мне прийдётся избавиться от Вас. - это звучало с некой досадой,и угрозой.
В глазах демоницы потемнело,она пошатнулась.
- Ничего не слышу. - Нанеко водила глазами по присутствующими перед ней.
Мадам Рэд и мужчина разговаривали,на глазах Мадам всё отчётливей наворачивались слёзы.
Громкий звук заводящейся бензопилы привёл Нанеко в чувство.Мгновение.Мадам Рэд была проткнула насквозь.Море крови.
Мадам упала,послышался едва слышный звук всплеска воды.Мужчина подобрал плащ Мадам Рэд и одел его так,что плащ висел,оставляя плечи открытыми. Плёнка со воспоминаниями,стремительно "вылетала" из раны Мадам Рэд.
Но Джек Потрошитель,которого так искал Сиэль,не обратил внимание на плёнку и повернулся к юной демонице.
-Какой прекрасный цвет.Кто же Вы,юная леди? - Потрошитель растянулся в улыбке - оскале.
Как на зло,Нанеко угораздило надеть чувственно красное платье чуть выше колен.Это была некая комбинация корсета и пышной юбки-колокольчика.Смотрелось немного вульгарно,но в тоже время очень женственно.
- Ну так,как Ваше имя,юная леди? - повторил потрошитель вопрос.Нанеко поняла,что Джеку Потрошителю нравится красный цвет.Нет!Он просто обожает этот цвет!
- Нанеко. - просто сказала демоница,прижимая смелую кошку к себе крепче.Та не особо сопротивлялась.
- М? - переспросил собеседник.
- Просто Нанеко. - Нанеко как то приторно улыбнулась и почувствовала прикосновение губ к своей руке.
- Прелестно.Позвольте представиться,Грель Сатклифф.Величайшая актриса среди жнецов. - опять оскал,хотя,какой то дружелюбный.
- Да что Вы говорите? - с издёвкой спросила Нанеко,и резко развернувшись на каблуках заехала алому жнецу прямо в живот,и тот отлетел на немалое растояние.Да ещё и на крышу.
- Вот она,сила удара великой Нанеко!! О-ло-ло! *О* - Нанеко мысленно хвалила себя.А кошка,сидевшая всё это время на её руках громко мяукнула.Будто подтверждая.
-Как Вы жестоки,юная леди! - донеслось с крыши.
- Себа,фас. +о+ - в шутку сказала Нанеко,а дворецкий в этот момент ринулся на крышу.И началась "великая битва" между демоном и жнецом.

Нанеко развернулась на 180 градусов не желая смотреть бой.
- Мы - домой! - улыбаясь "обрадовала" Нанеко Сиэля и подбежала к бедняге.
- Э? - не успел граф и опомниться,как юная леди тащила того по улицам,прямиком к поместью.На одной из крыш домов она заметила,по ходу,ещё одного жнеца.В очках,с весьма "прилизанной" причёской.В руках она заметила секатор с длинной ручкой,жнец направлялся прямо туда,откуда только что сбежали Сиэль и Нанеко.
Жнец бросил в их сторону взгляд,но не остановился
- Детям до 16 лет,просмотр запрещён! - рассмеялась Нанеко обернувшись к Сиэлю и продолжила с юным графом путь по улицам Лондона.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››