...

Время летит быстро. Особенно если ты очень занят, или кто-то всё время рядом с тобой. Мне уже шестнадцать лет. Прошло два года с тех пор, как мы с Биллом расстались. Я много раз видела его по телевизору, видела его в парке... Он выглядел счастливым, но было видно, что за эти два года он не успокоился. Он наверняка даже не знает, что у него родился сын, и ему уже два года. Алекс растёт без отца, но всё равно жизнерадостен. А я продолжила работать модельером. Я открыла две новые линии одежды, которые так же быстро распространились по Германии и Европе, как и самая первая. Можно сказать, что всё проходило гладко. Вы спросите что случилось с Линой? Мы всё ещё лучшие подруги. Она знает об Алексе и рассказала Тому, но Том не решился говорить Биллу. У меня сейчас жизнь наладилась, и лишние ссоры и страдания из-за Билла ни к чему.
Алекс рос здоровым и крепким мальчиков. Он, наверно, всё-таки больше похож на Билла, чем на меня. Русые волосы, как у Билла от природы, карие глаза, как у него. В общем, внешность Алекса очень напоминала внешность его отца. Но характер у сыночка наверно такой же, как и у меня. Ну, ещё рано думать об этом.

Ненавижу пятницу утром. Знаешь, что сегодня последний рабочий день недели, а время течёт медленно как назло. Я отвела Алекса к Лине, которая всегда с ним сидит, когда я на работе. После этого я отправилась в студию рисовать новые рисунки и чертежи. Было много заказов: бальные и свадебные платья, джинсы, блузки, футболки... Да, немецкие невесты уже заказывают платья именно у меня. Да и не только из Германии, вся Европа знает о моих линиях одежды. Первая линия одежды называлась "Одежда от Марии Лейан", в которой были всякие обычные виды одежды. Вторая линия называлась "Одежда для подростков", которая включала одежду всевозможных стилей для подростков: эмо, рок, готика, гламур и т.д. Третья линия - "Line for men" состояла из видов одежды для парней и мужчин. Но, конечно, самой большой популярностью пользовалась линия "Одежда для подростков".
- Мария, ты уже сделала пять заказов на третью линию?, - спросил мой менеджер
- Да, вот, - я протянула листы
- Хорошо. Я думаю, их можно отдать на шитьё.
- Ага.
- Вот, чуть не забыл. Ещё два заказа на первую и три заказа на вторую линию.
- Хорошо, ещё сегодня будут готовы.
- Ладно, работай!, - улыбнулся менеджер и вышел из моего кабинета
Таак, три заказа на вторую линию...гольфы в стиле эмо, блузка в стиле готика, и платье в стиле гламур. Чтож, ладно. Скажу честно, придумывать гламур-одежду я терпеть не могу. Мне не нравится этот стиль, больше фантазии идёт на эмо, рок и готику.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››