13 часть

Сасори и Дейдара ещё раз кинули друг в друга "молнии".
-Она будет моей!Провозгласил Дей.
-Надейся.Только и ответил Сасори,после чего ушол куда-то.Дейдара смотрел ему в след.Так быстро человек которого тот уважал,пусть они и спорили о искусстве,превратился в главного врага блондина.
После того как эти двое приняли душ,они зашли в комнату и yвидели такую картину.Катя свернулась в букву с и посапывала в обе дырочки.Напарники легли с двух сторон от девушки.Дей-Справа,Сасори-с лева.Кукольник обнял рыжую за талию и закрыл глаза.Дейдара сжал кулаки под одеялом,но более нечего не сделал.Он понимал что Катя будет не против того что Сасори её обнял,они ведь вроде как встречаются.Как-же подрывника раздражала его тупость.Как он немок понять ранее,что любит её?!Кто знает,ну уж точно не Дей...
В это время у Даши.
Итачи спокойно улёгся на полу и начал спать.Даша тоже закрыла глаза,язвить не было сил даже у неё.Вдруг она почувствовала что чьито руки сейчас под ЕЁ одеялом,и эти руки пытаются "проникнуть" под маячку блондинки.Она туд же встала на кровати.
-Хех Хидан.Может отстанешь,я очень устала.Протянула она.
-А что если нет,а красавица?Ухмыльнулся Хидя.
-Да ладно тебе,дай поспать,позязя!Протянула она и чмокнула язычника в шёчку.
-Ну ладно,на сегодня прокатит,но завтра...(Мат),ты что уже уснула?!
Ответа нету...
-Вот (Мат)!
И Хидан тоже решил лечь спать.Но перед этим на его лице играла улыбка.Какая-то странная улыбка,нет скорее это была ухмылка..ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МАЛО!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››