Помним?

************************************
Только сейчас Учиха заметил, что Таийо уснула. Конечно, она так тихо и неподвижно сидела, что сразу не определишь. Парень всматривался в лицо девушки, изучая каждую черту. Канаши была непривычно спокойна и умиротворённа. Немного растрёпанные волосы. Длинная чёлка падала на лоб. Густые чёрные ресницы уже без грамма косметики выделялись на освещённом голубым светом экрана лице. Незаметная улыбка на обветрившихся губах. Сейчас, во сне, Таийо была не пацанкой, дробившая кости за одно не понравившееся ей слово, а наоборот, беззащитной девочкой, как будто доверявшей любому слову. Нехотя Канаши будить, он понял, что её надо уложить. Что он и сделал, но не на кровать.....Удобно расположившись, он уложил девушку у себя на груди при этом, прижав к себе обеими руками предварительно накинув на себя и её рядом лежавший плед, который Таийо принесла "на всякий случай". А сам облокотился о подушки около стены....И аккуратно, чтоб не потревожить сон девушки, положил свою голову, на её. Так он тоже, незаметно для себя, заснул.
На следующий день он проснулся с первыми лучами солнца, она ещё мирно спала в его тёплых объятиях, так и не зная об этом... Он медленно приподнялся, и взяв девушку на руки, осторожно отнёс её в комнату и уложил на кровать.
************************************


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››