Глава 13!!За Ламбо-тян!!(*О*)////

Вот и опять в Намимори новый день.Учёба уже кончилась.Все спят после тяжёлых рабочих дней.А вот Вонголята не спят😃.По своему дому уже 15 минут бегал Савада собирал вещи.Кохери его весело подгоняла.Реборн думал стрелять ли в него или нет.Гокудера пытался заставить Мукуро остановить его сестру пока там не убила Джудайме.А остальные тупо смотрели это "бесплатное кино".
Кохери:ДАВАЙ БЫСРЕЙ!!
Тсуна:Кохери-сан,я сейчас.
Кохери:Ага!!!ЧЕРЕЗ ЧАС!Если через 5 минут тебя не будет у ворот с чемоданом,я запишу тебя в тетрадку!Пошли народ!
Вонголята прошли за заместителем дьявола.А Савада ещё больше засуетился.
Тсуна:Мне кердык!Что мне делать?!
Реборн:Пора тебе возродиться!
С этими словами Аркобалено выстрелил Тсуне в лоб.Савада упал на пол и пожалел что не смог собраться во время…И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ!У Тсуны на лбу зажглось пламя.Он вскочил срывая одежду и оставшийся в одних трусах(Автор:Трусы были красные в белый горошек ^///^) и закричал "РЕЕЕЕЕЕБООООРН!!Я СОБИРУ ВЕЩИ ЗА 5 МИНУТ!!СО МНОЮ СИЛА!!!!".Дальше он 5 мин бегал по дому собирал вещи,кое как захлопнул чемодан и ровно через 5 мин был у ворот.Вот и его пламя погасло,но…
Тсуна:Ну что?Я успел?
Рёхей:Савада…
Тсуна:Что?
Ямамото:Тебя не чего не смущает?
Тсуна: 🤔
Мукуро:Ну...ты...стоишь…посередине улицы в одних…
И вот он вспомнил что стоит перед всеми в одних трислях 😃.
Тсуна:ААА!!
Кохери:Я не буду ждать пока ты оденешься!На и поехали уже!Оденешься по дороге!
Она дала ему одежду,повернулась спиной и позвала всех за собой.На вопрос Тсуны откуда у неё одежда его размера она ответила что ей Реборн сказал её взять для него.
Тсуна:Реборн,так ты знал что ЭТО случится!!о_О
Реборн:Хм…
Дальше он всю дорогу в аэропорт прыгал за своими друзьям одевая одежду.Ну у ребят была разная реакция.Хибари сказал что если он быстро не оденется его ждёт Камикарос.Ямамото и Гокудера ему как бы "помогали".Рёхей его подгонял его фразами "БЫСТРЕЙ ВО ИМЯ ЭКСТРИМА!!".Мукуро ржал на всю улицу от этого представления.А Кохери подзабыв про всё тупо шла.Хром же идущая с ними как заместитель Мукуро...а что Хром?Она просто шла сдерживая смех.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››