Я почувствовала, как его губы касаются моей шеи…

Мгновенно охватившая меня паника заставила резко рвануться в сторону, но Мелло оказался проворнее: свободной рукой он больно ухватил меня за волосы и грубо подтянул назад к себе.
- Куда собралась? Лежи и не рыпайся! – интонации голоса блондина напугали меня еще больше. Стало совершенно ясно, зачем Мелло пришел. И теперь мне от него никак не уйти.
В это время вторая рука Мелло, до сих пор лежавшая на моей талии, скользнула под мою футболку.
Я ойкнула и заерзала, пытаясь высвободиться из кольца рук Мелло – да, уже обе его руки свободно скользили по моему телу, словно изучая его… и пробуждая во мне неведомый прежде страх. Ведь опыт подобных отношений у меня отсутствовал начисто, и я вовсе не собиралась приобретать его сейчас!
Потому я снова попыталась оказать сопротивление, но вырваться из хватки Мелло, похоже, было просто невозможно! Его теплые ловкие пальцы на поверку оказались не менее цепкими, чем стальные тиски…
Меня трясло, будто лихорадило… и ведь не только от страха! … Я внезапно поняла, что, в отличие от моего разума, мое тело вовсе не против происходящего… нет! Нельзя!
Мелло продолжал целовать меня. Его губы были горячими, поцелуи с каждым разом становились все настойчивей… Я не отвечала, все еще отчаянно надеясь как-то избежать уготованной мне участи. Впрочем, с каждой секундой надежды становилось все меньше. Меня ведь похищали со вполне ясной целью, так что хватит удивляться. Раньше надо было думать, а я расслабилась, решив, что больше мне ничего не грозит… какой же я была дурой!
Мои неловкие брыкания, похоже, начинали злить Мелло. И то, что я не отвечаю на его ласки, тоже.
И он начал стягивать с меня футболку.
Дрожа, я съежилась, сжалась вся – только так я теперь могла помешать снять с меня футболку. Впрочем, за моим неловким сопротивлением сразу же последовала вполне естественная для Мелло реакция: больно заломив мне руку и заставив вытянуться в струнку, он зло процедил:
- Ты бы лучше не артачилась, а то я тебя живо присмирю, - он вынул пистолет из кобуры, висевшей у него на поясе, но почему-то сразу же отложил его в сторону. Правда, так, что дотянуться до него в любую секунду не составило бы ни малейшего труда.
Новая волна {censored} меня с головой. Выходит, мне еще и смерть грозит, если я не подчинюсь?
На секунду я крепко зажмурилась… словно надеясь, что сейчас открою глаза и увижу себя лежащей дома, в собственной кровати… но это глупо, конечно. Открыв глаза, я вновь увидела нависшего надо мной Мелло. Его голубые глаза жадно, лихорадочно блестели… моя футболка уже валялась рядом, на полу.
Мне ничего не оставалось, как стыдливо, трусливо подчиниться.

В глазах противно защипало – похоже, я сейчас разревусь, как маленькая. Этого только не хватало…
Я зажмурилась снова, надеясь отогнать слезы как можно глубже, но это не помогало. Проклятые капли покатились по щекам.

Мелло продолжал свое дело: вся моя одежда скоро валялась на полу, там же оказалась и одежда Мелло.
Да, было бы глупо не признать, что он дьявольски красив. Сейчас, во мраке комнаты, я едва могла его разглядеть (еще и потому, что не желавшие останавливаться слезы туманили взор), но душа трепетала. Как же он красив… нет, это явно не только душа. Все мое тело словно подавалось ему навстречу, льнуло к нему, сладостно содрогалось от его прикосновений и поцелуев…
Когда он впервые поцеловал меня в губы, у меня буквально закружилась голова… столько чувств сразу захлестнуло меня… но пожалуй, больше всего меня удивил странный, словно бы с легким привкусом шоколада, вкус губ Мелло… да, шоколад я любила. И поцелуй мне очень понравился… я не устояла против желаний собственного тела и поцеловала Мелло в ответ. Он, кажется, был доволен.

Чем дальше, тем хуже я соображала. Словно что-то новое, какое-то пьянящее чувство, вытесняло из головы все мысли… Сейчас я уже толком и не вспомню, что было после того, как наши тела сплелись воедино… Помню только, что было больно внизу живота… но боль быстро сменилась наслаждением, подобного которому я не испытывала никогда…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››