Не знаю, как долго мы ехали; солнце медленно, но верно стремилось к горизонту.

За все время пути Мелло не проронил ни слова. Я тоже молчала, прекрасно понимая, как ему сейчас гадко. Каким бы негодяем ни был этот Дубровский от мафии, дружбой он, безусловно, дорожил. Да и лично мне не хотелось, чтобы с Мэттом что-нибудь случилось…
Время от времени я напрягала содержимое черепной коробки, пытаясь вспомнить, имела ли место эта история в манге, но ничего так и не вспомнила. Каору говорил, что память будет постепенно возвращаться, но мне кажется, она не слишком-то торопится >_< Я подумывала заглянуть в Белую книгу, но сейчас это было трудновыполнимо: я обеими руками держалась за Мелло. Мотоцикл несся с огромной скоростью.
В общем, ситуация сложилась паршивая. Радовало только то, что нас, по видимому, уже не преследовали.
Стемнело как-то очень быстро. Солнце скрылось за горизонтом в считанные секунды, на смену ему пришли яркие придорожные фонари. Уже затемно мы пересекли городок Хитати, а за ним, по словам Мелло, до пункта назначения километров сто сорок, не больше.
Мы остановились в придорожном кафе. По сравнению с последним, посещение которого так некрасиво для нас закончилось, это кафе выглядело куда благопристойнее. И главное – ни намека на криминал!
Как всегда, накаркала…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››