Начало.

Тёмный пустой парк. Сколько времени она уже здесь провела ни одни часы на свете определить не смогут. Наверное день. А может два. Её спасает только мысль о том, что она особенная. Многие ей говорили, что пора бы уже провериться в психушке, но она в это не верит. Все отвернулись от неё, все думают, будто она сумасшедшая, потому что видит каких-то духов.
"Ну разве это не сумасшествие? Какие люди еще? Никого здесь нет, у тебя галлюцинации!". Или вот: "Разговоры с воображаемыми друзьями - первый признак сумасшествия!".
Но кто будет отрицать , что два дня назад она разнесла полдома как раз в тот вечер, когда к ней в гости приходила очередная лесная нимфа! Что же всё это значит? Наверное только одно: Она - не обычный человек. Но кто тогда? Понять это она уже давно не может. В общем, так наша героиня и очутилась здесь: в этом пустынном и богом забытом месте на окраине города. Недалеко железная дорога, и постоянный грохот колёс мешает заснуть. Хорошо, что еще лето, тепло всё-таки ночью. Но ведь вскоре каникулы закончатся, и придется что - то с этим делать. Не станет ведь она здесь жить? Не дай бог еще и обворует кто, ведь Лили была девушкой не бедной : отец - владелец крупной торговой компании, а мать работает за границей, в основном все её командировки проходят далеко от Японии. Приезжает она изредка : всего раз - два в полгода, и вот в этот раз мать только приехала из Австралии, а тут на следующее утро от дома щепки да осколки!
Лили не знала что делать и подумала, что сбежать - лучший выход.
И вот она в этом пыльном углу парка, черви и пауки - всё её окружение.
Посмотрев на свой любимый и ненаглядный iPHone, полученный на День Рождения в прошлом году,на своё пятнадцатилетие, она поняла, что уже пора ложиться спать. Надев свою теплую толстовку и взяв свой большущий рюкзак, Лили направилась к давно забытым скамейкам у старого парка развлечений. Отсюда было не так громко слышно грохот поездов и можно было более - менее спокойно заснуть.


***


Утро. Видимо. Чуть-чуть приотрыв глаза, можно было увидеть кусок солнца на противоположном конце скамьи, где пока что покоились ноги Лили. Видимо рассвет. Девушка приподнялась, чтобы сесть, но тут же замерла на месте. Недалеко послышался какой-то шорох. Скадывалось впечатление, будто кто-то крадется к ней. Но видимо этот кто-то крался совершенно в другую сторону - шорох утихал. Любопытство Лили начало брать верх. Она протерла заспанные глаза, нацепила рюкзак и быстрой русцой побежала в сторону доносившихся еще вдалеке шагов.
Вдруг раздался голос:
- Амидамару, ну пожалуйста!
- Простите, господин, но вам не кажется, что если кто-то увидит меня здесь, вам хорошо отнюдь не будет. Наша тайна может раскрыться...
- Да ладно тебе, это же заброшенный парк, никто тебя здесь не увидит, а у меня денег нет, а есть - то хочется! И сильно!
- Господин Йо...
- ААААААААААААААА!
Йо приподнялся на шум, и заметил,что ближайшие кусты шевелятся. И качает ветви кустов точно не ветер. Он подошел ближе.
- Господин Йо, что случи...
- Тут кто - то есть.
И тут он увидел за кустами симпатичную девушку,лет шестнадцати, вот только она была в обмороке.
...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››