=1=

Проснувшись рано утром, Катсуми немного полежала в постели, а затем, потянувшись, встала. Как и всегда по утрам у нее было очень хорошее настроение. Напивая какую-то мелодию, девушка пошла умываться. Зайдя в ванную, она первым делом подошла к зеркалу и придирчиво изучила свое отражение. Из зеркала на Катсу смотрела 15-ти летняя девушка. У нее была светлая, практически не тронутая загаром, кожа, темно-серые глаза, ровный нос, тонкие губы. Темные, практически черные волосы с синим отливом длиной чуть ниже плеч после сна были сильно взъерошены. Улыбнувшись своему отражению, Катсу стала приводить себя в порядок. Умывшись и почистив зубы, она расчесала волосы и собрала их в высокий хвост, однако пряди челки свободно обрамляли ее лицо. Снова глянув в зеркало, Катсу увидела свое привычное отражение вполне заурядной девушки, но в ней была какая-то своя изюминка, делавшая ее симпатичной.
Вернувшись в свою комнату, девушка немного порылась в шкафу. Наконец, достав из него белое платьице с синим узором, тянувшимся по его подолу, Катсуми переоделась. К этому времени утреннее приподнятое настроение сменилось обычным равнодушием ко всему. Заправив постель, Катсу спустилась на первый этаж. Дверь в комнату отца была приоткрыта. Заглянув в комнату, девушка увидела, что Такахиро сидел у двери, ведущей во внутренний двор, и, оперевшись спиной о стену, читал какую-то книгу. Девушка и отец действительно были очень похожи. У мужчины были те же черты лица, но естественно немного грубее. Такие же черные волосы с синим отливом. Вот только в отличие от дочери у Такахиро они были коротко острижены. Была у него и одна отличительная черта. На правой щеке, напоминая о бурной молодости, был небольшой шрам, оставшийся после одной аварии. Однако он ничуть не портил внешность мужчины. Одет он был в темные джинсы классического покроя и светлую расстегнутую рубашки поверх белой футболки.
Оторвавшись от чтения, мужчина поднял глаза на дочь и улыбнулся ей.
- Доброе утро, Катсу.
- Доброе, папа, - Катсуми тоже улыбнулась ему.
Такахиро посмотрел на часы, висевшие на стене у двери в комнату, которые были привезены из старой квартиры. Стрелки показывали без пятнадцати восемь. Отложив книгу, мужчина поднялся.
- Сделаю чай, - сказал он и прошел на кухню. Чай всегда заваривал Такахиро. В семье Куроки это уже стало традицией. Катсуми тоже прошла за отцом на кухню и села у стола, как и вчера. Через 5 минут Такахиро подал дочери кружку и тоже сел за стол. Чай пили молча. Каждый думал о своем. В молчании прошло минут 7. Первым его нарушил отец.
- Наверно уже можно сходить в магазин за продуктами.
- А еще не слишком рано? – спросила Катсу. – Сейчас ведь только восемь утра.
- Нет, время как раз подходящее. Когда мы ехали вчера, я заметил недалеко продуктовый магазин, работающий как раз с восьми.
- Тогда ладно, - Катсу допила оставшийся чай и встала из-за стола. Взяв свою кружку и уже также пустую кружку отца, она прошла к раковине и быстро вымыла их. Подождав, пока дочь закончит с посудой, Такахиро вышел в коридор и начал обуваться. Катсу быстро поднялась к себе за своей сумкой, а затем, спустившись, тоже обулась и вышла из дома, закрыв входную дверь на ключ, к ждавшему ее отцу. Такахиро пошел вдоль улицы в сторону магазина. Катсуми шла следом, отставая от него на полшага.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››