После регистрации команды...

Ты переместилась в лес. Тебе снова хотелось испытать то чувство. К тому же тебе было ужасно весело. Ты еще раз вспомнила выражение лица судьи после твоего заявления, и рассмеялась. Листья зашуршали громче… И ты, создав единение с Меладеей, раскрыла черные крылья и полетела через лес. Ветер трепал твои волосы, скорость вызывала пьянящее ощущение счастья… Вдруг ты услышала какой-то шум вдалеке и решила проверить что это. К Хао ты торопиться не собиралась. «Подождет, ничего с ним не сделается…» - решила для себя ты и стрелой полетела на звук. Вдруг деревья резко закончились, ты затормозила и вертикально зависнув в воздухе, восхищенно глядела вперед. Перед тобой блестело озеро с зелено-голубой прозрачной водой, в озеро лился откуда-то сверху огромный водопад, именно его звук ты расслышала издалека.
Ты зависла рядом с водопадом, совсем близко, там где он начинался. Капли воды долетали до твоего лица.
- Тряхнем стариной… - промурлыкала ты, отпуская контроль над духом и стремительно падая вниз вдоль водопада…
Вот ты уже упала в озеро. Долго плавав там, ты наконец вынырнула и легла на теплый камень. Ты снова сейчас была в состоянии эйфории…
- Почему это я не удивляюсь что и ты пришла сюда? – раздался знакомый голос рядом с тобой. Сначала ты не поверила… «Мне показалось…» - ошалело подумала ты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››