===

Ты шла через лес в деревню, чтобы зарегистрировать свою команду. К тому же энтузиазма тебе прибавляло то, что именно ты обрадуешь судей совета, что Хао вернулся.
Ты представила их реакцию и рассмеялась. Настроение теперь было совсем отличным.
Тебе очень захотелось спеть, поэтому ты быстренько огляделась и, убедившись что никаких шаманов в зоне досягания звука нет, тихо запела на своем родном языке, ведь теперь ты все вспомнила. Вообще ты не хотела чтобы кто-то слышал твое пение лишь по одной причине: от песни ангела неизвестно что могла случится с шаманом. Она могла перевернуть все в шамане, например если он был добрым он станет злым, если он был веселым станет невосприимчив к шуткам… Песня так же могла повысить, и очень намного, уровень фуриоку шамана. Это было для тебя совсем не выгодно, поэтому ты и запела после того, как удостоверилась что тебя никто не услышит.
Под твое пение казалось оживлялась вся природа вокруг. Листья шуршали громче, ручьи журчали… Ты посмотрела на небо: на нем быстро расходились маленькие тучки, показывая солнце. Все залилось светом… Ты была рада, наконец-то ты почувствовала нечто похожее на жизнь в твоем мире…
Наконец лес закончился. Ты с огромнейшей неохотой вышла на каменную улицу деревни и огляделась. Только сейчас до тебя дошло что ты впринципе не знаешь куда идти…
- Черт, придется у кого-нибудь спрашивать… - раздраженно пробурчала ты себе под но и пошла по улице к какой-то группе шаманов, столпившихся около фонтанчика. По мере приближения к ним ты начинала их узнавать… Это были Йо и компания. Точнее не вся. Были только Йо, Лен, Трей, Морти и Лайсерг.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››