1

Саске лежал в своей комнате, думая о сегодняшнем дне. Мидзуки - вот кто не давал ему покоя. Он не мог поверить тому, что есть еще один представитель его клана. Учиха не видел ее глаз, но слухи по логову змеиного санина расходятся быстро,но он не верит слухам. Вот уже несколько часов Саске не может уснуть.
"Значит я не один. Значит есть человек, который сможет понять меня, понять мою боль?" - задумался Саске, но потом снова нахмурился. - "Чепуха. Она самозванка, и я это докажу." - Учиха, нехотя, встал с постели и направился в комнату Орочимару, чтобы рассказать ему о его "жемчужине".

Мидзуки, переодетая в красивое розовое кимоно, лежала на коленях санина, пока тот гладил ее по волосам. Отношение Орочимару к ученице заметно изменилось. Теперь никто не смел трогать и даже просто касаться его жемчужину.
- Орочимару-сама, но я не понимаю, что во мне изменилось? Почему я вдруг стала такой? - сказала Мидзуки, лежавшая в недоумении от происходящего.
- Ты Учиха, Мидзуки! Учиха! Мне очень жаль, что все это время твой талант был не замечен, и ты потратила всю свою жизнь в пустую. - сказал санин, продолжая гладить девушку по волосам.
- Нет. - голос только что вошедшего Саске напугал девушку, от чего та резко встала с постели сенсея. Картина, которую увидел Саске перед собой, еще больше разозлила его.
- Она не Учиха. - продолжил мальчик, гневно посмотрев на Орочимару, но тот ожидал такой реакции, поэтому не удивился его приходу.
- Саске, успокойся. Сегодня я сам лично убедился тому, что она Учиха. - Свое мнение мальчик не изменил, он все так же настаивал об обратном.
- Мидзуки, покажи ему. - спокойно сказал санин, наблюдая за реакцией Саске.
- Шаринган! - Саске был в шоке от увиденного. На него смотрели пара красных глаз.
Как так вышло? Как Итачи оставил ее в живых? Учиха не мог понять действия своего брата.
- Я жила со своей бабушкой с раннего детства, поэтому ничего не знала о своем клане. - Учиха ничего не ответив, все дальше наблюдал за ее глазами. Почему то Учиха был уверен, что спит, что это не может быть реальностью. Черные глаза мальчика удивленно посмотрели на санина, но тот в ответ лишь рассмеялся.


Девушке нравилось ее новое положение, но действия Орочимару иногда пугали ее. Он словно был одержим ею. Например, как тогда, когда к ней пришел Кабуто с красивым кимоно в руках и приказал одеть для встречи с санином, но плюсов от всего этого значительно было больше. Во-первых, все стали уважать ее, закончились эти шуточки и оскорбления в ее адрес. Во-вторых, санин начал уделять ей время, начал тренировки с ней.
-У тебя красивый голос. - сказал санин во время первой тренировки. - я знаю как это использовать.
С того дня началась ее тренировка с сенсеем днем и встречи в его покоях по вечерам.

Девушка постучалась в дверь перед, тем как зайти.
- Заходи. - Мидзуки послушно зашла, но осталась ждать у двери, ожидая приглашения. Жест девушки понравился санину. Ему нравилась ее покорность, в то время как ее единокровник не упускал шанс нагрубить учителю.
Когда Орочимару, наконец, кивнул, девушка подошла ближе к санину, который словно царь сидел в своем кресле. Раны на его руках начали заживать, благодаря Кабуто, поэтому он был в силах взять Мидзуки за талию и посадить себе на колени.
- Орочимару-сама…- шепотом сказала девушка, краснея как помидор.
- Мидзуки, ты теперь моя. Твое тело, твои глаза все теперь принадлежит мне. - сказал сенсей, целуя каждый сантиметр ее шеи, в то время когда его руки гладили ее живот, ноги, плечи, от чего девушка еще сильней краснела.
- Сенсей.
- Да? - спросил санин.
- Раз кто-то пытался убить всех Учих, не попытаются ли они убить меня? Я ведь тоже Учиха. - Орочимару сам задавался этим вопросом, но думать об этом не хотел. Он не мог представить, что кто-нибудь отберет у него этот подарок судьбы.
- Не волнуйся, Мидзуки. Я тебя никому не отдам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››