Полет на вороне(ударение на первый слог!!!)

Ветер яростно бил в лицо. Было трудно дышать и глаза слезились. Ты лежала на птице и думала что же делать дальше. Но в голове были пусто. Никаких идей.
- Зачем я вам??? - неожиданно для самой себя спросила ты.
- Узнаешь со временем... - ухмыльнулся один из похитителей.
- А почему сейчас не скажешь? - ты поднялась. - Я же ничего не смогу вам сделать. Не могу использовать чакру, не могу даже элементарно пользоваться тайдзюцу!
- И вправду! - внезапно сказал второй. - Ее все равно ждет смерть. Сопротивления она нам оказать не может! Какая к черту разница! Пусть знает...
- Ну ладно... - сдался первый. - Слушай! План Дензо заключается в том чтобы выпустить демона. Не Кьюби... Другого... Того, кто был отцом Мадары, основавшего клан Учиха.
- Что??? - ты не могла поверить своим ушам.
- Да в крови каждого Учихи течет кровь демона. Пусть капля, но есть! И чтобы выпустить того, заточенного демона, нужно чтобы кто-то из его наследников отдал свою кровь. Тогда это снимет печати и демон восстанет. За свое освобождение он убьет всех лишних ниндзя в Конохе и Дензо станет главой. Мы очень жалели, когда ушел Саске, но потом к нашему счастью появилась ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››