1

В ту ночь ее разбудил крик ее нового сенсея Орочимару. Не смотря на то, что он помиловал ее и даже решил взять ее в себе ученики, она боялась его. Каждый раз вспоминая его взгляд, его змеиные глаза, девушку бросало в дрожь, но сейчас, слушая эти бесконечные крики, которые доносились по всему убежищу, она испытывала жалость к змеиному санину.
Ей хотелось знать, что случилось. Разные мысли приходили в голову. На секунду девушка даже подумала о том, что его пытают и в скором времени он умрет в муках, так и не обучив ее ничему. От таких мыслей, девушка поспешила проверить своего сенсея.
Она сама не понимала, что двигало ею тогда. Жалость или страх, что это все зря?

-Кабуто, быстрей! Не медли! Выдерни этот чертов бинт! - крикнул санин на своего ученика, который старался аккуратно и как можно безболезненно поменять бинты, но ему это не удавалось, так как бинты прилипли к ранам.
Девушка дошла до комнаты санина, но заходить она не стала. Мидзуки села на корточки и приоткрыла дверь.
-Орочимару-сама, потерпите немного. - сказал Кабуто, выдернув очередной кусок бинта.
После крика санина девушка вздрогнула от неожиданности. Санин тяжело дышал, жадно глотая воздух.
-Рана открылась. Надо обработать. Орочимару-сама подождите я достану пенициллин. - сказал Кабуто перед тем, как отойти от сенсея.
Орочимару откинул голову назад в ожидании медика, а Мидзуки все так же сидела и наблюдала за процессом.
-Нашел!
-Отлично. - сказал санин, поднимая голову, как вдруг взгляды Орочимару и Мидзуки встретились. Девушка, долго не думая, ушла прочь, оставляя санина с медиком.
-Орочимару-сама? Все хорошо? - спросил Кабуто перед тем, как обрабатывать раны. Что-то изменилось в лице санина и он это заметил.
- Все нормально, продолжай. - спокойно ответил санин. В ее взгляде он увидел смесь страха и жалости. Первое было объяснимо, но второе...

На следующий день Саске и сопровождающие его четверка звука прибыли к Орочимару. Если Мидзуки не знала чего хочет, то Саске напротив, знал чего хочет. В глазах Учихи санин сразу увидел стремление и желание обучиться всеми техниками, дабы отомстить брату. Тренировки Саске начались в тот же день, как он прибыл. Учиха показал все, на что он способен, а санин который раз удивлялся способностям и потенциалу мальчика.
- Саске-кун, я хочу тебя кое с кем познакомить. - сказал санин, игриво облизывая верхнюю губу. - тебе понравиться моя новая гостья.


"Сколько я уже здесь, а Орочимару ни разу не звал меня и не тренировался со мной. Неужели это была ложь и он хочет меня убить?".
Мидзуки все так же и сидела бы в раздумиях, если бы не, только что вошедший, Кабуто.
- Орочимару-cама хочет тебя видеть. - Девушка могла только гадать, что ее ждет.

-И с кем ты хочешь меня познакомить? - без всяких эмоций холодно спросил Учиха. Ответа он не услышал, так как в ту же секунду дверь открылась и в комнату вошла девушка, незнакомая Саске.
- Знакомься, это - Мидзуки. - с усмешкой на лице сказал санин, ожидая реакции Саске.
Но Саске все так же стоял, не проявляя никаких эмоции.
По одежде было видно, что она не ниндзя, а по взгляду, что она напугана. Саске не знал, чего ждал от него санин.
- И что? - Орочимару будто бы ждал этого вопроса потому, что перед тем, как ответить санин начал смеяться, периодически покашливая. Ситуация заметно раздражало Учиху, поэтому санин решил ответить ученику:
- А потому, что возможно она тоже Учиха. - Саске нахмурился, думая, что его принимают за идиота. Это невозможно. Итачи, его заклятый враг, нежели брат, уничтожил весь клан и не оставил никого в живых. Учиха лишь скептически усмехнулся.
- Вы действительно верите, что я в это поверю?
Ответа Учиха не услышал, поэтому не дождавшись объяснении, он устало вздохнул:
- Ладно, я устал. Если это все, то я хотел бы уйти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››