Наруто Намикадзе?!

Шел дождь,а точнее сильнейший ливень, через него практически нечего не разглядеть.Через этот дождь шла девушка плотно укутавшаяся в плащ.Она шла в Коноху.
Подойдя к воротам и решив что проблемы с проходом ей не нужны, она легко перескочила через ограду и отправилась к резиденции Хокаге.
В кабинете Хокаге
-Хокаге-сама?-это было похоже больше на утверждение чем на вопрос.
-Кто ты и что тебе понадобилось в Конохе?
-Я Намикадзе Дара, хочу стать шиноби Конохи.
-К-как ты сказала.....Намикадзе?!-На пятую было жалко смотреть , она растерялась из-за этого утверждения.
-Да Хокаге сама-донеслось из-под капюшна.
-Покажи лицо Дара, твое прошение о принятии в Коноху одовлетворенно.-произнесла пятая откидываясь на спинку кресла
-Хай Хокаге-сама.-девушка послушно сбросила капюшон. На пятую смотрела девушка лет пятнадцати, полная копия Наруто.
-ТСУНАДЕ-БААЧАН!!-в кобинет ворвался парень лет 15 с короткими золотистыми волосами.
-НАРУТО! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ БАБУШКОЙ!-проорала Тсунаде.Ты не отреагировала ни на ор Наруто на на ор пятой.
-Тсунаде-сама а это кто?-сияя улыбкой спросил Наруто
Хокаге усмехнулась-Это?Это Дара Намикадзе твоя сестра.
-Но....я же Узумаки?!-в шоке спросил Наруто
-Нет, ты сын Йондайме, четвертого Хокаге конохи-Во время этих слов в кабинет вошли Какаши и Сакура-То есть ты тоже Намикадзе.
-ЧТО?!-у Сакуры отвисла челюсть-Оне сын четвертого Хокаге?!
Пятая лишь кивнула.
-В какой команде я буду состоять Хокаге-сама?-все темже безжизненым голосом спросила ты.Наруто вздрогнул уж очень сильно её голос напомнил ему Саске.
-В команде номер 7.Вот твой протектор-Тсунаде протянула тебе протектор с имблемой Конохи.-раз ты сестра Наруто то и жить будешь с Наруто.Это все.А теперь все вон! Какаши я слушаю твой доклад о миссии.
Наруто схватил тебя за руку и поволок из кабинета.До его квартиры вы добрались без приключений.Попробуйте найти идиота(Если он не шиноби на миссии) который высунется из дома в такой ливень.Квартира у Наруто оказалась завалена всяким хламом "Да, завтра предстоит большая уборка." Он отвел тебя в одну из комнат и постелил постель.Плюхнувшись на кровать ты почти моментально заснула, последнее что ты помнила, это твои мысли"ДА, значит у меня есть брат, завтра, завтра предстоит трудный день....новая жизнь, новое место."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››