прода

Вы( ваши голограммы) появились в пещере. Хидана и Какудзу все нет. Пейн с ними связался телепатически. Ну вот и они соизволили появиться. Вы начали выкачивать Биджу.
Хидан: ты вызвал нас, только для того, что бы запечатать этого долбанного двухвостого?
Пейн: это займет около трех дней. Готовьтесь.
Хидан: три дня? Да это почти вечность. Мы сейчас под дождем мокнем.
Ты и Какудзу: Хидан заткнись!
Хидан: я был всего в секунде, что бы перебить всех этих коноховских выродков, безбожников. У меня даже шанса не было, что бы рассказать о вере Дзясина.
Пейн: Коноха, далеко не безбожники, они молятся предыдущем поколениям , веруют в веру Огня.
Хидан: а?
Пейн: хотя тебе это даст еще один повод для драки.
Хидан: А? ты че смеешься надо мной? {censored}.
Пейн: нет. Я пытаюсь преуменьшить причины для боя. Помни, мы с тобой в одной лодке. Причины далеко не важны: религии, идеалы, ресурсы, земля, не довольство, любовь или что-то еще: Любой повод который ведет людей на тропу войны. Но война всегда происходит, потому что люди хотят воевать.
Хидан: да кому интересны твои плоские, длинные проповеди? Я все делаю по своему, для своих личных целей, и я не собираюсь отдавать все ради твоей банды.
Пейн: работаешь с Акацки, работай на Акацки. Если мы преследуем наши цели, то твои будут достигнуты куда быстрее.
Хидан: ну да, да. Трепись. Акацки построены по схеме обогатись быстро. Ты такой же как Какудзу. Ненавижу тех, кто деньги ставит превыше всего.
Пейн: да. Именно сейчас, нам очень нужны деньги. Но на самом деле цели Акацки охватывают все, просто нужно много денег, что бы выполнять это все.
Хидан: ноя второй новичок после Тоби, и не разу не слышал об этих целях. Шепчетесь у меня за спиной.
Пейн: хм..я что обидел тебя до глубины души? Ну ладно. Думаю пришло время сказать. Цели Акацки будут достигнуты в три этапа: 1)достать денег, 2) использовать деньги, что бы создать сильнейшую организацию военных которых только видел мир..
Хидан: эй, эй, эй. Разве это не делают все Скрытые деревни? Выполняешь задание, получаешь оплату. Ты хочешь быть Лидером маленькой и бедной деревни без поддержки какой либо страны? Тупость.
Пейн: это и есть противостояние деревням, привязанным к странам.
Хидан: чего?
Пейн: объясню сначала. Страны с большими и сильными скрытыми деревнями получают основную часть денег на счет бизнеса шиноби, но проводя бои внутри и вне границ страны получают больше денег, на которых и держится экономика стран. То есть для того, что бы находиться в экономическом равновесии ,этим странам нужна война. Но сегодня большинство миссий приносят небольшие доходы , большие и разрушительные воины уже не ведутся. В результате многие шиноби потеряли свои места из-за урезания страны, расходы и их содержания, шиноби живущие только для боя, они рисковали жизнями за свою нацию, благодарностью им стало предательство. Пять великих стран в не опасности, их страны и их деревни их очень уважают, у них много клиентов как в стране так и за ее пределами, но для маленьких стран эта схема не работает. Содержание деревни шиноби очень дорого и эта цена одинакова как для мирного времени так и для войны. Но если маленькие деревни сократят войска слишком сильно то они не выживут в случаи войны. Акацки изменят все! Не принадлежащие не к одной стране, собирающиеся только , по необходимости и использующие шиноби только тогда когда нужно. Мы соберем силы этим маленьких стран и создадим армию, что бы породить войну. В начале мы будем сражаться в любой войне за малую цену получая контроль над ценами за битву. Другими словами мы начнем использовать Биджу для развязывания собственных воин, больших или маленьких, каких требует текущее положение рынка, вскоре мы создадим военную монополию. Система скрытых деревень провалиться, и Пять Великих Стран будут вынуждены использовать Акацки. Тогда и только тогда мы пойдем к нашей настоящей цели, третий и последний этап, мы получим власть над миром . (ав: блин, интересно, он долго готовил эту речь? Я задолбалась ее писать =_=).
На удивление Хидан заткнулся. Больше не кто не проронил не слова. Вот уже третий день. Биджу запечатан.
Пейн: запечатывание двухвостого закончено. Осталось всего четверо. Заканчиваем.
Хидан: наконец то.
Какудзу: время идти в Коноху Хидан.
Дейдара: ты сказал в Коноху? Какудзу, Хидан если направляетесь в Коноху, позвольте предупредить вас. Хм.. там живет джинчуурике Узумаки Наруто. Будьте на стороже если встретитесь с ним. Хм..
Хидан: ну и ну. Не сравнивай меня с собой Дейдара-чан. Я не мелкий {censored} которому Какудзу пришивал руки на место.
Какудзу: лучше уж руки чем голову.
Хидан: эй..Какудзу черт тебя дери..
Но ты перебила Хидана.
Ты: Хидан, заткнись и послушай. Дейдара прав, вам лучше быть на стороже, Наруто-кун не предсказуем.
Хидан: Има-сан и вы туда же.
Какудзу: пошли Хидан.
Хидан фыркнул и они исчезли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››