Вот ты снова Женя

Ты все еще в больнице, Калиста пока что так и не очнулась... Врач не сказал ничего определенного, что могло с ней случится. Он лишь промямлил что-то про сильный ушиб головы и сотрясение. В больнице ты уже коло четырех часов и порядком устала, по-этому устроившись в кресте по удобнее, ты решила подремать.
Ты заснула, но ничего хорошего тебе не приснилось. В своем сне ты видишь Калисту, которая стоит на краю крыше... Как странно, она всегда дорожила своей жизнью и никогда так бы не сделала, но в этот же момент она шагнула вниз с карниза, она падала, но почему то приземлилась в ванной...
Ты проснулась, что-то тебе помешало. Это был твой телефон. Звонил Билл.
Сейчас ты уже сохранила его телефон т.к. надеялась что еще не раз увидишь его номер и вот, он снова звонит.
Ты взяла трубку:
- Алло
- Привет, утром ты сказала что ты в больнице у Калисты, ты не против если мы тоже ее навестим?
- Ээ...к.конечно, почему бы и нет. Запоминай мы в ******.
- Минут через 40 будем
От этих слов ты была просто в шоке, но ведь это даже к лучшему, по крайней мере ты на это надеялась.
Ты решила немного привести себя в порядок, ведь после такой ночи, ты выглядела далеко не шикарно, да и времени чтобы накраситься у тебя не было, ты ведь сразу уехала со своей подругой.
Как братья и обещали они прибыли через 40 минут, если конечно не считать "задержки" на 15.
Когда Билл и Том зашли, они немного прио*уели. Им казалось, что не было ничего серьезного, но когда увидели девушку без сознания, поняли, что дела обстоят хуже.
- Привет, может ты объяснишь что вы вчера такое натворили что сегодня вы тут? - Тома явно это очень интересовало.
- Я сама не знаю... Мы легли спать около шести, вы тогда уже уехали. Когда я проснулась и зашла в ванную, она лежала там на полу... - сказав это из твоих глаз потекли слезы, ты ревела первый раз за сегодня. Видимо только что ты поняла на сколько все серьезно...
- Мы можем чем то вам помочь?- с этими словами Билл сел рядом.
- Я даже не знаю, могу только попросить составить мне компанию.
- Как скажешь,- сказав Том свалился на диван.
Так прошло еще около часа, на улице уже стемнело. Том и Билл пытались всячески тебя отвлечь и честно признаюсь у них это получалось. Впервые за сегодня ты улыбалась.
Тебе нравилось когда Билл и Том спорят, а на протяжении всего этого времени, они успели это сделать не один раз. Когда они ругались, было видно что они - близнецы. Черты их лиц повторяли друг друга, казалось что ругается один и тот же человек, только с разными прическами...
но тут их споры резко прекратились....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››