////

Питер.
Ну вот наступило утро такое хмурое, как вчера вечер. Дождь вот-вот пойдет, и поэтому мы быстро собрались и отправились вокзалу. Мы попрощались с родителями. И сели в поезд. Болтая и не переставая подкалывать друг друга.
Мы остановились и вышли. Мы огляделись, к поместью вела дорожка из красного кирпича. Когда они наконец до него дошли,(путь далекий, минут 45 идти)то увидели вот что:

Конечно все ахнули(даже Джером),все кроме Эдди, ведь тот часто бывал у дяди. Мы еле волочили ноги любуясь этими красотами. Их встретил сам дядя. Она как и все взрослые Картеры был неотразим. Волосы зачесаны назад и хорошенько налачены. Он был весь красный, и конечно автор понимает, что читатель понял не правильно. На нем был красный пиджак и брюки, под пиджаком красовалась красная рубашка, конечно атласная. На ногах были красивые отполированные ботинки. Брюнет с бородкой, поприветствовал нас:
-Добренького вам утречка! Добро пожаловать в мой скромный нищий дом.(посмеялись) Ну что ж пойдемте, вы наверно голодные, а после Эдик вам все покажет.-он развернулся, а Эдди сказал обиженно:
-Дядя, я же просил тебя меня так не называть!-дядя же не обратил на это замечание внимания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››