///

Эльза.Мы с девочками вышли погулять на улицу. Там было очень красиво, прекрасный сад открывался нашему виду:
, но прошли мимо. Ним было нужно место для шумной игры. Мы решили поиграть в мяч. Мы играли, веселились и резвились, пока не...
Мы играли и была очередь Никки бросать мне. И вот она кидает и...мяч пролетает у меня над головой и я слышу звук разбивающегося стекла. Мы с девочками все зажмурились, а когда открыли глаза и посмотрели на разбитое окно просто не знали, что делать. Никки сказала:
-Ну лидер думай!-я задумалась и сказала:
-Надо осмотреть насколько серьёзно повреждение...- мы все рванули в замок, чтобы посмотреть на окно изнутри. Внутри оно выглядело не лучше чем снаружи. Мы взяли свой мяч и Никки сказала:
-Так давайте уйдем будто это не мы?-это на тот момент казалось лучшим решением. Тут мы услышали, что кто-то идет. Мы быстро забежали в первую попавшуюся дверь. Пока все пытались отдышатся, я посмотрела на комнату. Это было небольшое помещение. Эта комната была пуста, не считая чего-то стоящего прямо по середине, это что-то было накрыто довольно большим куском ткани. Я уже потянула руку, чтобы сдернуть ткань, но меня отвлек голос Алекс:
-Надо было сразу сказать, что это мы разбили окно. Надо выбираться от сюда.-она приоткрыла дверь и посмотрела на место, где они только что стояли. Там был Фадж, но он уже уходил. Алекс поманила подруг. И мы поспешили скрыться. Был уже вечер и пообедав в столовой мы отправились спать. Но вид того не известного и манящего так и хотел вернуть меня назад, что я не смогла остановить себя и я зажгла свечу и отправилась к той двери. Вот я прошли мимо двери Никки и пройдя несколько метров, я услышала знакомый голос:
-Опять правила нарушаем?-я обернулась. Опершись одной рукой о дверной косяк она стояла в своей короткой красной пижаме, и как всегда смотрела на меня горделивым и пофигистичным взглядом. Я пошла дальше, она увязалась за мной. Вот мы прошли мимо комнаты Шиори. Она открыла дверь комнаты и сказала:
-Что происходить?-мы дружно зашикали на неё. Девочка лениво продирала глаза, она как и всегда была в своем фиолетовом пижамном костюме. Никки посадила её себе на спину и мы пошли дальше. Мы проходили мимо комнаты Алекс. И шли очень тихо. Не дай бог разбудить зануду! Она всегда читала нотации, когда я нарушала правила, а это нам всем порядком осточертело. Мы прошли несколько метров и поняли, что все обошлось, но не тут то было! Кто-то раздраженным голосом сказал:
-Эльза, ты опять за свое.-все трое злобно зарычали. Но делать было нечего. Мы шли и шли, Алекс все болтала и болтала. И казалось, что этому не будет конца. Но наконец мы подошли к той самой двери. Я аккуратно толкнула дверь рукой, та покорно отворилась. Мы тихонько зашли и увидели, то что и недавно. У каждого была своя реакция. Алекс все время говорившая-вдруг замолчала. Никки, что шла молча иногда подкалывая Эльзу-тоже замолчала и нахмурилась. Шиори все время спавшая-вдруг проснулась и подняла голову ожидая от Эльзы действий. Я медленно подошла к тому, что было за тканью. Я протянула руку, но никак не решалась. Алекс сказала:
-Стой не надо!-и тут я сдернула ткань. Пред нами предстало красивое зеркало, она было чуть больше чем я. Я протянула руку и хотела дотронутся до стекла, но вместо этого рука просто утонула в зеркале, как в воде. Я обернулась и улыбнулась девочкам, после чего я нырнула в зеркало.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››