Напоминаю...

Я ели-ели дождалась пяти часов и, как спринтер на Олимпийских играх, помчалась домой. А там меня ждали и предвкушали цирк Акацуки в неполном составе. Поясню. Когда я вошла в квартиру, мне на встречу вышел, весь из себя такой, Итачи со своим фирменным выражением лица. Вымытый, прихорошенный и переодетый в современную одежду. Таким образом, меня подавили своей харизматичностью, и я невоспитанно остолбенела на месте. Прямо как кролик перед удавом.
Зацепившись за эту мысль, мое беспокойное воображение подкинуло мне следующую картину. Я застыла перед Итачи в костюме кролика, а он был, соответственно, в костюме удава. И так живо предстала перед моими глазами эта картина, что я чуть не рассмеялась в голос. Пришлось сдержаться, но улыбка все же просочилась на мое осчастливленное лицо.
Кажется, я опять что-то не так сделала. Что они все такие пришибленно-удивленные? Даже Итачи бровь приподнял. Хотя не думаю, что при встречи с ним многие улыбались, скорей наоборот.
- Меня зовут Ася, приятно познакомиться, - радостно заявила я, протягивая руку. Итачи сделал вид, что не знает, что надо делать. Ну, и фиг с ним. Больно надо.
- Что ж, все готовы? Тогда пошли. Дейдара, ты с нами что ли?
- А что, ты против этого, хм?
- Нет. Просто ты уже ходил.
- Ну, и что? Я с вами еще схожу.
- Твое дело. Ладно, выходим.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››