Айн. Волосатый Айн :3

Часть 8
- Меня ждала? – почти прошептав ей на ухо, усмехнулся парень. Кори подскочила от такого неожиданного действия.
- Милое у тебя приветствие, - оскалившись, девочка взглянула на парня. Тот лишь усмехнулся, встав перед пепельноволосой.
- Итак, что же такая милая девушка как ты забыла в каком месте? – слащаво произнес парень, изучая девочку своими зелеными, с отблеском изумрудного, глазами.
- Мне сейчас не до шуток. Ты ведь Хиро? - девочка же злобно прожигала его своим взглядом.
- Ха~? Откуда ты знаешь мое имя? – без капли удивления спросил он, чуть подняв голову вверх.
- Я нашла твои «рукописи». Что это значит? Почему если ты тоже из семьи хранителей Тани, то я тебя не видела и даже не слышала о тебе? – подойдя поближе, смотрела парню точно в глаза, надеясь найти в них ответ.
- Настоящий воин умеет не выделяться из толпы, - на губах играла усмешка, в глазах азарт. Девочка лишь недовольно хмыкнула и, отвернувшись, была готова уйти, но парень ей этого не дал, схватив ее за локоть.
- Разве ты не хотела задать мне еще пару вопросом, м? – то, что он сделал в следующий раз, мало того, что сильно разозлило Кори, но еще и немного смутило.
- Что ты делаешь? Отпусти меня, урод! – девочка била кулаком по груди парня, ведь тот прижал ее к себе, обняв за плечи.
- Ну, зачем так грубо? – будто обиженно, произнес парень, но в какой-то момент он стал серьезным и отпустил девушку, - Они уже пришли, - взглянув куда-то вдаль, прошептал Хиро.
- Кто «они»? – угомонившись, девочка оглянулась.
- Пошли, - грубо схватив ее за руку, потащил в сторону первой печати. Хоть Кори и не знала, куда ее ведут, но, почему-то, не стала сопротивляться. Спустя недолгое время, а вернее пять минут, Хиро и Кори пришли к месту первой печати.
- Почему именно сюда? – стоя в недоумении, спросила девочка. Сначала парень ничего не ответил, он лишь стоял с закрытыми глазами и вслушивался в каждый шорох.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››