...

Часть 6 *0*
В школе, на крыше здания.
- Да нет, говорю же тебе! Это был Полтергейст! – размахивала руками Кори.
- С каких пор я числюсь как это твое выдуманное существо? Говорю же, это я ночью заходила к тебе в комнату, проверить твое самочувствие, - Тори обреченно выдохнула и опустила голову.
- Выдуманное существо? Ты о чем? Полтергейст это - …, - ворвался в разговор Атори, однако его прервала Тамаки.
- Всем доброго утра! - ее крик буквально заставил Махиро заткнуться. Хранители вяло помахали ей рукой. Каждый был занят своим «важным» делом. Юичи преспокойно дремал, Такума решал кроссворд, а девочки, вместе с Атори, ругались на тему «Полтергейста». Думаю ясно, чью именно сторону он поддерживал.
Когда же всё внимание было уделено Касуге, был слышен шепот, после этого нам на глаза показался паренек. У него были короткие волосы сиреневого оттенка и глаза грязно-зеленого цвета (извиняюсь, если не правильное описание, не моя это стихия).
- Ано… Рад снова вас видеть. Хотя, возможно, вы меня уже не помните, - парень помялся на месте. Атори, в это время, полностью переключился на новенького.
- Неужели это ты, Синджи? – В его голосе можно было разобрать удивление. В это время Юичи удостоился проснуться, парень взглянул на гостя.
- Да, я вернулся, - пятый хранитель кивнул и опустил голову. В общем, дальше прошло теплое приветствие и не менее приятное знакомство. Парень оказался довольно таки стеснительным и, одновременно, вежливым, в отличие от остальных хранителей.
После уроков.
- Теперь все пять хранителей в сборе, да? – Начала разговор Тамаки.
- Да. У нас не было возможности связаться с Синджи. Я все думал «Как он там?».
- А? Ты не знал, куда он поехал, не смотря на то, что вы партнеры?
- Хранители не такие уж и друзья-товарищи, как ты думаешь. Нам говорят только то, что нам нужно знать, - парень отвернулся от девушки и посмотрел в пол, в глазах можно было увидеть некую печаль, досаду.
- Все равно… для партнеров это довольно странно, - Тамаки вскинула бровь. Видимо, она не до конца понимает ситуацию, происходящую внутри семей хранителей. Недалеко от них находилась Тори. Девочка ничего не говорила, она не любила разговаривать на эту тему.
- Спасибо, что подождали, - вдруг послышался голос за спиной. Подошли остальные хранители.
- Что-то ты слишком долго, - переключился на подошедших Такума.
- Извини.
- У тебя были на то свои причины, - начал Юичи, - тебе не за что извиняться.
- Причины? – переспросила Тори. В этот момент послышался смешок Махиро.
- Мы пришли его проведать,… - но его прервала Кори.
- А из-за его личика девчонки к нему так и липли, - девочка широко улыбнулась, однако парень, в свою очередь, покраснел и стал «отпираться».
- Пожалуйста, перестаньте, Махиро-семпай, Кори-семпай. Думаю дело в том, что тут не часто бывают новые ученики...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››