Утро.7 часов .

Ты проснулась в ужасном настроении.Ты была готова наброситься на первого встречного.Разбудили тебя вечные споры и драки внизу.Ты решила спуститься и посмотреть что там твориться.Внизу была вполне обычная для них картина.Трей опять сказал что то нето,и Лен выставил свое гуандао.Йо как обычно пытался их помирить,Лайсерг тихо сидел в уголке,Анна смотрела свои сериалы а Морти готовил завтрак.Также дома были Пилика и Джун.Они не обращая внимания на всю эту канитель обсуждали что то.Ты решила присесть на парожки и посмотреть чем все кончится.Долго ждать не пришлось,поскольку у Анны закончился сериал,и она быстро всех разогнала.Морти закончил готовить и вы все стали есть.Только ты играла своей едой в тарелке без аппетита.
Анна:Ты что не ешь?Невкусно?
-Да нет.Просто аппетита нет.
Анна:Ты что то неважно выглядешь.
-Не выспалась.
Анна:Эти оболтусы тебя разбудили?Они запомнят как будить мою сестру...
-Нет,просто мысли ночью мучали.
Анна:Нечего,привыкнишь.
-Я оклимаюсь.Я не спала из за мысляй менятся.В моем мире,когда в моей жмзни что то менялось я меняла и имидж.Вот я и думала что мне больше подойдет.Наверное,сегодня мне стоит посетить торговый центр.
Джун:Кто то сказал торговый центр?
-Да,Джун.Надеюсь ты не откажешь мне в помощи?
Джун:Конечно!Ты обратилась по адресу.Сегодня,подруга ты себя не узнаешь!
-Я знала что ты мне не откажешь.
Джун:Я всегда рада помочь.И помогу я тебе не медля!На верх собираться!
-Хорошо,Джун.Как скажешь.
Ты медленно направилась к лестнице собираться.
Джун:Давай поскорее.
-хорошо,хорошо.
Ты бегом побежала по лестнице собираться.Через несколько минут ты была идеально готова идти в центр.
Джун:Да,новый вид тебе не помешает.Особенно этот цвет.Думаю тебе нужны волосы подлиннее и блонд тебе тоже к лицу.Ладно пошли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››