Помним чем закончился первый сезон?

POV Блейз.
Привет, Блейз! если ты читаешь это письмо, я скорее всего уже мертва, ну или почти. Я ведь не знаю как быстро сова прилетит. Вообщем сочинять длинющие прощальное писмо у меня времени не было, поэтому, я напишу лишь самое главное. Сегодня я умру, но я же дочка смерти, так, что это не надолго. Я обещаю вернуться, но у меня будит другое имя и фамилия, и выглядеть я буду совершенно иначе, возможно когда я вернусь я и о тебе помнить не буду, но я хочу что бы ты подарил мне это кольцо в моей следующей жизни. Обещай, что не натворишь глупостей пока меня не будит. Обещаешь? Ну же улыбнись! Я ведь ещё вернусь! обещай ни кому не показывать это письмо, а лучше всего сожги его, как только причтитаешь до конца. не ищи тех, кто меня убил, они и тебя убьют! предупреди Дамболдора, что бы усилил охрану. Блейз, я хочу что бы ты всё время помнил, о том, что я тебя очень люблю. И что мы с тобой поженимся, как только я вернусь с того света. И ещё ты помнишь, как мы встречали рассвет на астрономической башне? прошу тебя, какждый день встречай рассвет! и смотри на горизонт. Как только ты увидешь зелёный луч, это может озночать только одно - я вернулась.
P.S. Не забывай обо мне! С любовью, вечно твоя, Ада...

Я сидел на кровате и плакал. Как трёх летний мальчишка, который содрал коленку упав с велосипеда. Послал к чёрту соседий по комноте, которые пытались узнать, что случилось. Я просто не мог поверить, что она вот так просто ушла! Как она могла? Почему я не пошёл с ней? Это я во всём виноват! Мой ангел... ну почему ты не забрала меня с собой? ты ведь не вернёшься, это ты написала, что бы меня успокоить, что бы я продолжал жить. Но скажи, как можно жить без тебя? Я хочу с тобой! но ты ведь просила не натворить глупостей, и сделаю так, как ты сказала. Впервые за всё время....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››