...

На следующее утро меня ждало еще одно письмо. Он лежало на моей прикроватной тумбочке. Все тот же косой почерк. Девочки еще спали, и я могла безбоязненно прочитать очередную записку от Малфоя.
«Эми, не знаю, почему ты не пришла и не хочу знать. Сегодня ты придешь ко мне, как и в тот раз. Ровно в девять. Буду тебя ждать».
Я была просто в ярости. Как он может приказывать мне? Я не Кребб и не Гойл, которые сносят его издевательства и принимают это как должное, потому что слишком тупы, я не уродина Пенси с лицом мопса, которая готова сделать ради Малфоя все, что угодно, и будет смеяться над всеми его шутками, пусть даже и не смешными. Я, в конце концов, гриффиндорка, гордая гриффиндорка и не пойду к этому обнаглевшему сомоуверенному типу, как только он поманит меня пальчиком. Но я ошиблась. Я пошла. Я не могла не пойти, потому что Драко весь день улыбался мне. Это не была та противная наглая ухмылка, которая всегда раздражала меня. Это была нежная улыбка. За этот день он ни разу не сказал мне гадости, что непременно заметила Анна. «Что это с Малфоем? – спросила она. – Улыбается тебе целые день, молчит, как пай-мальчик. Может, он того, влюбился?» Я подняла Анну на смех. «Он? Влюбился? Ты вообще думаешь, что говоришь? Малфой влюбился. В меня. Ага, ага, мечтай. Он скорее в профессора Стебль влюбится, чем в меня». Мы обе представили, как Малфой бегает за профессором Стебль, выкрикивая: «Стебль, моя милая, я люблю тебя и хочу быть только с тобой!», - и прыснули.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››