Долгожданная продка!!!!!

…Стоя в лифте и переводя дыхание они вдвоем долго ржали. Открыв дверь в квартиру Никка с порога заорала:
-Вы не ждали, а я вернулась!!!!
Все тут же гурьбой вывалились в коридор и начали дружно расспрашивать гуляк о том, где они были. Тут вмешалась Конан:
- Так, а ну ка все живо отошли от них!!! Вы что не видите, они же все в крови и им нужна первая помощь, ванна и горячий чай с чем-нибудь сладким!!!!!!! – Тут же Никку и Мадару быстро раздели фактически до трусов (У Мадары были такие симпатичные трусы в собачку…. На Никке же все увидели кружевные черные стринги и все, конечно же, начали пускать слюни. Конан тихо помирала со смеху, а парни были жестоко биты). Когда все раны, ссадины и синяки были обработаны Никка с Конан ушли на кухню, а парни встали за дверями и начали подслушивать:
- Никка, а почему когда ты избивала парней ты била их только по голове??????
- Все очень просто Конан… Мне просто не хотелось их нечаянно кастрировать!!!
- Ммм… Понятно…
-Блин! Ты этим своим «Ммм..» мне Дейдару напоминаешь!!!!
Так они проболтали еще с полтора часа. Затем все дружно решили идти спать, но т. к. большая спальня была занята Сасори и Кариной (Когда это узнала Никка, то она присвистнула. Когда об этом узнал Мадара, то долго и дико ржал) то всем пришлось перераспределяться. Теперь в гостиной на диване дрыхли Хидан и Итачи. Конан и Пэйн заняли среднюю комнату, а Дейдара спал на кухне. Мадару же пришлось Никке пустить переночевать к себе в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››