Вспомним..

Объясняю: комната мальчиков, и девочек была соединена через балкон. То есть на балконе была дверь, которая вела в комнату мальчиков. Джастин благополучно ушел. Я сняла с себя всю бижутерию и переоделась. Не переживайте, переодевалась, я за занавеской. Вот я и готова ко сну. Подумала я, но потом вспомнила, что забыла смыть макияж, и мне пришлось идти в ванную. Я взяла щетку с пастой и средство для снятия макияжа. Я взяла свое любимое фиолетовое полотенце и пошла в ванную. На удивление ванная была нормальной. Я умылась , и почистила свои любимые зубки. Я повернулась к двери тут передо мной восстала воспитала! А было темно и я как заору!
СПАСИТЕ НЕЧИСТЬ! Ну и т.д. Странно , но никто из комнат не по выбегали, а знаете почему? Потому что в туалете стояли двери которые не пропускают звуков… (Вот жаль , а то щас бы вместе со всеми поржали!.... Воспиталка чуть не оглохла =) Она увидела что это я и сказал , что знает , что я была ди-джеем и поэтому меня задержали… Ну в общем все как было. После этого я спокойно пошла в комнату. Я вошла. Картина была все таже. Но знаете. В комнате был такой… Такой запах похожий на алкоголь… Я открыла форточку и проветрила. Я оставила ее открытой и легла спать. На утро . В комнате было такое!!! А что было узнаете в следующей части !=) ^^


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››