Вспомним..

А Лори. Лори ты меня вообще убила! Она лежала чуть ниже живота Чеза. Нет ты не переживай ты не лежала на его половом органе, а сантиметров на 10 выше. А Чез держал свою руку на твоей голове. Я решила вас не беспокоить , а просто взяла полотенце , щетку и зубную пасту. И пошла вместе с Джастином умываться, а потом когда я пришла. обратно вы девочки начали меня в чем, то обвинять и врать мне! Спасибо , что именно я удостоилась такой вот чести. Ну потом я с Джастином не выдержала и начала смеяться. Девочки подумали , что я пошутила. Но после 5 секундного смеха , я вновь сделала серьёзное лицо и сказала.
Девочки это все правда! А пока вы думаете , что делать извиняться передо мной или же нет мы с Джастином пойдем в столовую. Я положила свои причиндалы для умывания, а Джастин оставил свои у меня на кровати. Но Джастин был мокрый и пошел переодеваться. Через 3 минуты он пришел, и мы пошли в столовую. А девочки в то время думали , что же им сейчас делать… А вот прода придет только в следующей части.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››