Значт эт начало:

***********************Никто не ждал , а он пришел. Спросите кто нарушил ваш покой?******************
Это второй сезон фанфа под названием: Если я сплю мне не хочеться просыпаться,а если нет ,то ущепните меня=)
Действия происходят в Нью-Йорке. Все также лето. Только после лагеря. Ну они уже приехали из него.Я села на подоконник и стала писать в своем дневнике😗**Из дневника***
Как я уже говорила Сел и Лори стали моими лучшеми подругами и жили по соседству. Они стали встречаться сРаяном и Чезом. А я встречалась с Джастином. Порой мне кажется , что Джастин меня не любит , но такие глупые мысли я сразу выметаю из головы. Вы спросите как мое здоровье? Я конечно же отвечу. У меня все супер. Все эти попарации закалебали. Куда не выйдешь так снова эти папарации. Но мне кажеться , что Лори уже немножко зазвездилась. Но если понадобиться я расскажу ей все ,что думаю. Она всегда меня понимала. А Сел поддерживала. На этом я закончу свой краткий рассказ и пойду позвоню Сел. Пока дорогой дневничек! Целую. Твоя Miki.
Я отложила дневник и встала с кровати. Надев любимые домашние тапочки я пошла к домашнему телефону который был у меня в комнате. Я набрала номер телефона , шли гудки…ответа не было… Но вот наконец трубку кто-то поднял и сказал сонным голосом:
Алло…
Сел привет. Ты че еще спишь? Ну ты и Соня! Проснись и ПОЙ!
МИКИ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СПИТЬСЯ НЕ БУДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! СЕЙЧАС ТОЛЬКО 7 ЧАСОВ УТРА! ДУРА ,ОТСТАНЬ!
*************************************Звонок закончился***************************************
Я стояла в недоумении у телефона, но потом додумалась его положить. Так я что-то не поняла какие 7 часов? Я взглянула на часы. На них было: 12:01. Она че прикалываеться. Я была уже одета в мини юбку и классную маечку. Я побежала в коридор и обула балетки выскочила из квартиры. Я бежала и смотрела номера квартир. 89,90,91,92,93,94,95. Ну и вот наконец она. 96. Я стала трезвонить в звонок.(о.О я даже так умею?)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››