Примечание

В мире, откуда я родом, существует множество различных существ: ангелы, демоны, феи, кентавры, большое разнообразие оборотней, гурии, рогнатилы, эльфы и люди.
Ангелы, феи и демоны отличаются от людей только наличием крыльев. А отличаются они друг от друга, только тем, что у одних крылья пернатые, у других кожаные, а у других выглядят как пленка. У ангелов перья на крыльях могут быть белыми, беживыми, серыми, черными и коричневыми. У демонов крылья черные, красные, серые, синие, фиолетовые, так же могут быть темно зеленые. У фей крылья прозрачные с различными узорами и с различными оттенками. Ангелы, феи и демоны могут складывать свои крылья, когда они их складывают, внешне они не чем не отличаются от людей.
Кентавры имеют верхнею часть тела человека и тело любого животного. У кентавров, как правило, массивные лапы или копыта, кентавры могут иметь тело любого животного. Редко встречаются кентавры с телом рептилий, но таковые имеются. Так же у некоторых кентавров встречаются рога и только одна пара лап. Раньше, когда таких было много, их считали отдельным видом, но из-за того что их начали истреблять их стали считать под видом кентавров.
Оборотни, так же как и крылатые могут принимать человеческий облик. Оборотни имеют звериные ушки и хвосты, но если оборотни от крылатых существ, таких как птицы и летучи мыши, у них вместо рук крылья. Так же есть более благородные оборотни, у них как правело все тело покрыто шерстью или перьями, так же у них могут быть вытянутые морды.
Рогнатилы отличаются от людей тем, что у них рога и хвосты. Так же у рогнатилов могут быть волосы, кожа, рога и хвост любого цвета. Хвосты у них как правело тонкие и с заостренным концом, в отличие от оборотней у них нет шерстяного покрова на хвосте. Чаще всего у рогнатилов заостренные уши.
Гурии – это среднее между демонами и рогнатиломи. У них так же как рогнатилов есть хвост и заостренные уши, так же у них могут быть любой цвет кожи, и у них есть крылья, такие же, как у демонов. Однако их осталось очень мало, и уже не раз обсуждался вопрос о том, что бы приписать их к рогнатилам.
Эльфы имеют длинные заостренные уши. Есть большое количество различных эльфов. Самые многочисленные лесные эльфы. У них как правело уши длинее, чем у остальных разновидностей эльфов. Волосы могут быть темно и светло русые, белые и седые у стариков. У северных эльфов как правело кожа белоснежная, и волосы белые или светло голубые. Уши могут быть любой длины. Обычные эльфы иметь произвольную длину ушей и могли иметь любой цвет волос, как и у людей. Впринцепи они и отличались от людей только ушами. Так же есть и темные эльфы, у них, как правило, были белые волосы, светлые глаза, белые губы и темно-синяя или черная кожа.
Люди нашего мира не чем не отличались от людей этого мира. Более того, этот мир раньше принадлежал только животным, но однажды, люди в нашем мире начали истреблять некоторые виды существ, из-за этого верховные боги приняли решения отослать всех людей в этот мир, но высшие боги отговорили отсылать всех людей в этот мир. Верховные боги были в долгих раздумьях, и они приняли единогласное решение, они отослали всех изменников и их семьи в этот мир, а не причастных они оставили в нашем мире.
Богами в нашем мире называют существ с одной цветной кровью. Высшие боги это боги с двумя цветными кровями, живущие менее десяти жизней. Верховные боги – это боги, живущие более десяти жизней. Так же верховные боги имеют земли в нашем мире, и именно они решают все важнейшие вопросы. Так же верховные духи воскрешают других богов и легендарные души.
Цветные крови – это две крови, имеющие большую силу. Черная кровь – кровь подчинения. Эта кровь, попадая на кожу любого существа, заставляет его подчиниться воле владельца крови. А золотая кровь – кровь восстановления. Эта кровь может вылечить от любого ранения и любой болезни, попадая на кожу существа. Но эта кровь не может исцелить тех, кто сам носит эту кровь.
Легендарные души – это души существ, спавших более десяти тысяч существ, или если им поклоняются более миллиона существ. Так же верховные и некоторые высшие боги являются легендарными душами. Но если у потенциональной легендарной души есть потомки, то они уже не могут воскреснуть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››