ПрогулочкО...

Вечер того же воскресенья.

Ты сидела у бизаров в их квартире в вашем городе.В 17:41 ты решила,что уже пора идти домой.Если ты не училась на уроках,то по крайней мере делала домашнюю работу.Ну,разумеется вся толпа пошла тебя провожать.Так шумно стало на улице,когда вы вышли на улицу.
-Сам подумай,это же было именно так!-не унималась Даша,вбивая в голову Шину то,что это он чуть не сжёг прихватку.(Автор:хочу завязать маааленький спор Оо)
-Ну ладно-ладно…ну и что!-в разговор влез Страйфи.
-Кать…а у вас завтра английский будет?-спросила ты у Кати.
-Врятли…говорили,что Татьяна Ивановна свалила с зайцем в Москву на какое-то соревнование по инглишу…
-Ха!Тогда у нашего класса тоже не будет английского!-ты просто сияла от счастья.
Когда всех кроме тебя по домам по всему городу развели,то ты заметила,что сказав тебе «пока» все кроме Ю пошли домой,а тот остался с тобой стоять на улице.
-Так…я нихрена не понимаю….-ты смотрела Ю в глаза.
Он,улыбнувшись,нежно коснулся твоих губ своими.Чуть помедлив он проник языком в твой ротик.Поцелуй оказался на твой взгляд довольно коротким.Ю,оторвавшись от твоих губ,ехидно улыбнулся и без слов быстрым шагом пошёл к почти ушедшим из двора согрупникам.Ты достала из кармана куртки ключи и открыла железную дверь подъезда.Ещё раз взглянув вслед Ю,ты побежала по ступенькам к двери своей квартиры.Открыв дверь,ты поняла,что родаки опять уехали за зарплатой твоего отчима.Ты быренько сделала уроки и полезла в интернет искать какие-нибудь забавные картинки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››