-1-

*От автора*
В Питере тебя ждала не очень веселая новость. Мать женилась и уехала в другую страну. Но найти плюсы всегда можно. По крайней мере, ты так считала. И в этом случае он тоже был. И этот плюс заключался в том, что квартира полностью твоя.

*Дома*
Дома тебя поджидала грязная, темная, опустевшая квартира. Толстые слои пыли заставляли чихать «каждые 5 минут». Но зато уборка помогла тебе забыться. А разборка вещей напомнила о счастливом детстве. К вечеру ты уже очень устала от «внезапного» одиночества. Именно оно и мучило душу. Нету Лики. Нету Кафешек. Нету его…

*Официальный сайт дуэта L&L*
30 апреля 2007 8.45.06:
Сегодня день рождение у одной из дуэта. А точнее у Лики-самы! Что же с днем рождения, Лика-сама!!! Happy birthday to you!!!! /Далее картинка/

30 апреля 2007 12.56.48:
Сегодня из турне возвращается Лия!

30 апреля 2007 14.24.13:
Ужасная новость! Лия-сама, возвращаясь с аэропорта, попала в аварию! На данный момент она находится в больнице без сознания!

/спустя некоторое время/

25 мая 2007 18.28.34:
Сегодня, наконец, выписали Лию-саму! Но она сообщила о своем уходе!

28 мая 2007 03.42.15:
Только что на родину вернулась Лия-сама! Все фанаты в панике! Вопрос, будет ли в дальнейшем существовать дуэт эландэл, задавали журналисты уже не раз! Но все тщетно, так как Юкки уходит от вопроса!

*Вечером 28*
Ты, убравшись, все – таки решила зайти на ваш с Ликой сайт. И, конечно же, зря!!! Почитав некоторые посты фанатов, у тебя чуть не разорвалось сердце! Ты уже просто проклинала себя за то, что ты ушла! Слезы просто не переставая, текли из глаз. Но поделать ты уже нечего не могла… И тогда ты решила просто забыть обо всем. Просто забыть…

*Следующий день*
Разбудил тебя звонок в дверь. Причем настойчивый! Из-за чего ты чуть не упала с подоконника. Ты, не раздумывая, пошла открывать. Так как ты еще не до конца проснулась, то ты не смотрела кто за дверью, но все же тебя привела в себя единственная фраза знакомого родного голоса:
- Konnichiwa Liya-sama! Hisashiburi desu, ne?


P.s. Добрый день, Лия-сама! Давно не виделись, согласны? (яп.)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››