...

Представим ,что мне 16 лет и я живу обычной человеческой жизнью.Я блондинка с ярко голубыми глазами и такими губами которые даже красить не нужно! Вдруг я слышу голос своего парня . Он говорит :
- Вика,вставай! Вставай кому сказала! В школу опоздаешь!
На самом это была мама ... Ииииии...... Мне 12, я русая, у меня зелёные глаза и я постоянно крашу губы. И нет у меня никого парня! Выдумка!
Когда я собралась ,то как обычно пошла в школу. Жизнь моя отстойная. Все издеваются и обзывают "дрыщом" изз-за моей фамилии Едрешова. Многие сказали или написали через Ы. Но я Едрешова. Вот первая информатика я сажусь как обычно на свой средний компьютер, и как странно нам объявляют о чтрёх новеньких которые будут в нашей подгруппе! Тем более в окончании 1-ой четверти! Продолжим о новеньких.Это были 2 парня и девушка. Их сажают всех слева от меня. На окончании урока у меня мельком глаза заметила как один из парней подкатывает ко мне! Вообще хам! Пытается меня поцеловать! Рот раскрыл,глаза закрыл, язык высунул и медленно передвигается ко мне!!!! Вото тут мне и пригодился Макс+100500. и я ему говорю:
-Поцелуй задницу когда я пукаю!
Он удивился. Наверно самым крутым в школе своей первой . Но тут нет. Мне не нужны парни. Они все {censored}. Вот прозвенел звонок. И комне подошла новенькая и сказала:
-Зря ты так с ним.
-Почему? Пусть ко мне не подкатывает.
-Знаешь , зря ты так с моим братом. Ты му понравилась
-А кто сказал что любовь взаимна? Тем более что я ненавижу противоположный пол.
-Ладно.Давай уж познокомимся раз заговорили. Я Ника.
-А я Вика.
-А какой у нас дальше урок?
-История. Идём а то опоздаем.
-Идём.
Когда я села на на своё место ,надо мной как обычно начел издеваться Ваня ой {censored} одноклассник.
-Эй! Дрыщ! Опять на болоте побывала?! В жабу не превратилась?!
Он там ещё что то говорил. Но я уже была зла до макушки! Мои глаза стали красными и я смотрела ему в глаза и ему стало плохо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››