вспомним

Одна для нас ещё не знакомая особа ходила искала купе , но она никак не могла его найти.У неё не было ещё друзей потому что она первый здесь год , а точнее её перевели из Шарботона за то что она взорвола лабраторию , накричала на учителя и спалила кабинет директора когда её вызвали к нему.Ну можно сказать она не спецально....Она просто разозлилась на него ведь она не виновата это её старая можно сказать подруга которая увела от него своего самого любимого человека в жизнь - своего парня , но уже не её .Она желала своей бывшей подруге столько ненависти что могла бы её убить и не пожалеть.Ей нравилась убивать , но лишь взглядом . Она была анимагом , но не слишком прекрасным ,но конечно же она не регистрировалась в министерстве магии .Ей не хотелось.На конец то она нашла пустое купе и не сообразив просто повалилась на сиденье , но приземлилась она не слишком мягко , но потом встав и уложив богаж на верх через несколько минут к ней заглянули несколько парней , а точнее четверо . Она с ними познакомилась , подружились и они стали хорошими друзьями !Как выяснилось пойже их звали :Римус Люпин - он девушке понравился очень , но что то подсказывало что он что то скрывает . Это пугало девушку , но не будем зацикливаться на Римусе и передём к остальным .Сириус Блек - как пойже выяснялось "бабник" это девушке не очень понравилась , но он был таким смешным!И наконец Джеймс Поттер - он весёлый и очень позитивный человек .Как на него не взглянешь хочеца улыбаться!Ну дорогу мы проболтали и когда приехали в хог (и самая хорошая вещь) мне не пришлось нести тяжёлые чемоданы!Их понесли Сириус ,Джеймс и Римус , а Питер под их тяжестью чуть первый раз не упал!(но при этом мы ржали как ненормальные)Дальше мы сели в карету и поехали в замок эта дарога показалась очень короткой хотя мы и не разговаривали . Когда мы приехали меня встретила как пойже выяснилось "профессор Макггонагал" она сказала ждать у ворот перед БЗ(большим залом) и когда она назовёт моё имя выйти к табурету. После того как прошло распределение первокурсников меня наконец то вызвали , а и забыла представится я Изабелла Фелпс мне нравится свое имя , но и одно временно мне казалось оно слишком сложным "Изабелла" всётки сложнавато.Так продолжим После того как прошло распределение первокурсников меня наконецто вызвали .
- Изабелла Фелпс ! - крикнула профессор Макггоногал и я вышла с красивой походкой и улыбкой на лице.Я села на табурет и в моей голове прозвучал голос .
- так так великая волшебница которая не знает этой силы , но здесь определённо...
- ГРИФЕНДОР! - выкрикнула шляпа и я пошла к столу который хлопал громче всех.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››