Part 1.

Высокий стройный парень, в черном плаще, шагал по центру Токио, в поисках Бара. Его худоба вызывала отвращение у многих, то, что он позволял себе ходить на каблуках и красится, только добавляло масла в огонь. А про его вечно набитый кошелек вообще стоит промолчать. Итак, юноша быстро остановил свой взгляд на одном из грязных баров города, и немедля зашел туда. Вечно пьяные посетители, музыка из хриплых колонок, пьяные выговоры на японском... Атмосфера была омерзительная, но это нисколько не смущало парня, он зашел внутрь, повесил пальто на вешалку, и сел на барную стойку.
-Коньяка. - устало произнес он.
Бармен не заставил его ждать: уже через несколько секунд, он держал в руках плохо вымытый стакан с бурдой, напоминающей его заказ. Но его это как то не колебало, он отпил жидкость, и сморщился от удовольствия. Горло требовало утолить жажду, и оно получило свое. Но на жалком виски, парень не захотел останавливаться. Ром, водка, чинзано, пиво - все смешалось в его организме. Ему стало трудно передвигаться, он был слишком пьян, как те свиньи, что сидели рядом с ним. Вдруг, в бар зашел высокий мускулистый мужчина, в черном костюме. Рядом была его "свита": Три парня в кожаных куртках, и темных очках двигались к одному из столиков бара, за которым сидела молодая девушка. Один из мужчин схватил ее за рукав кофты, и потянул на себя: девушка опрокинула полный бокал с пивом, и начала сопротивляться, но безрезультатно. Присутствующие словно не замечали происходящего, что определенно было на руку четверке. Но вдруг, мужской хриповатый голос окликнул их:
-Отпустите ее, твари.
Мужчина в костюме обернулся, и увидел парня, еле стоящего на ногах, от многочисленного алкоголя в крови.
-Отвали, щенок. - рявкнул он.
-А что она вам сделала? - изогнул бровь собеседник.
-Если ты не знаешь в чем дело, то и не лезь.
И они взяли девушку под руки, и вывели из бара. Но защитник решил не останавливаться на достигнутом, и выбежал за ними. Когда он их догнал, они уже садились в машину, и парень яростно пнул багажник ногой.

Мужчина в костюме вышел из водительского места, и подошел к парню, ударив его в дыхалку.
-Да кто ты такой, с*ка, что бы трогать мою машину?
-Я Билл Каулитц. - откашливаясь, сказал тот - И вы немедленно должны отпустить девушку.
-А я Такешито Ямамото, и ты покойник.
Такешито достал нож, и хотел проткнуть им Билла, но он ловко увернулся, и достав из кармана потертых джинс пистолет, выстрелил мужчине в плечо. Тот заорал, и оперся на машину, его "соратники" выбежали из машины, и убежали. Убежала так же и девушка, из-за которой Билл потратил несколько сотен нервных клеток.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››