....

Ты решила последний день провести с дочкой, поэтому еще вчера отменила все дела. Ушли гулять вы где-то около 12(утра). Ты предлагала Дафне разные интересные места для нее которые ты знала, но на все это ребенок отвечал, что вчера она там была уже с Биллом. Особенно Дафне запомнился зоопарк и поэтому вы для начала решили сходить туда еще раз.
Оказалось, что Билл рассказал почти все о животных Дафне и она всё что запомнила из этого рассказывала тебе. Ты очень удивлялась, что Дафна до сих пор так возвышенно говорила о человеке после проведенных с ним всего нескольких часов. Даже об отце она так никогда не высказывалась.
Дафна постоянно спрашивала тебя, почему вы не можете взять с собой на прогулку Билла. Она начала интересоваться всем, начиная от медведей в зоопарке, кончая уличными художниками. Кстати ее даже нарисовали по просьбе Билла. И поэтому у Даф был даже портрет. Ты была просто в шоке от Билла. Он оказался таким хорошим. Конечно маленькие дети очень доверчивы, но в тоже время проницательны о хорошо чувствуют фальш, особенно твоя дочь.
Когда вы проходили мимо какого-то готовского магазина, то Даф вдрг сказала:
-Мам, а ты в курсе, что когда я подрасту, то проколю себе бровь как у Билла и сделаю такие же волосы как у папы Пита?
-Что? Нет, я тебе не разрешаю.
-А ты думаешь я тебя спрошу? Билл мне сказал, что они с братом сделали всё это не спрашивая разрешения.
-Даф! Это плохо! Так нельзя делать!
-А я хочу!!!! Хочу!!!
-Боже, всё таки Билл не такой уж и хороший, надо ж, додумался, маленькому ребенку такие вещи впаривать?
-А он мне сказал, что поступил неправильно и что мне так делать не надо, и что сначала надо у мамы спросить.
-Ну вот видишь! Ты спросила, а я тебе не разрешила.
-А я всё равно сделаю!!!
-Да как ты смеешь так с мамой разговаривать?!
Дафна ничего не ответила, но видно было, что прогулка не удалась. Поэтому вы вернулись в отель. Даф с тобой не разговаривала. Ты сначала злилась, потом начала переживать, а в итоге успокоилась и решила, что на сегодняшнем праздничном показе, попросишь Билла, чтобо он поговорил с Даф.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››