Прода...

Едва вы приблизились к кварталу Учих, как твоего слуха тут же коснулся радостный крик, точнее вопль.
-Нии-сан!
-Ну вот, начинается,- Итачи, чуть вздохнув, уверенно пошел дальше, ведя твое кресло перед собой. –Главное, веди себя естественно.
-Я боюсь…
-Брось,- Итачи скосил на тебя ониксовый глаз. –Мы такие же люди, как и остальные, а вовсе не монстры, жаждущие человеческой плоти…
-Умеешь поддержать…
-Стараюсь.
Быстрые шаги и из-за одного из домов улицы вылетает черноволосый мальчик в черной футболке с высоким горлом, но гораздо меньшего размера, чем была одета на Итачи. Светлые шорты, сандалии шиноби, горящие черные глаза, которые, как ты уже поняла, было достоянием всех Учих. Мальчик подлетел к брату, сияя широкой улыбкой, но, увидев тебя, замер в паре шагов от вас.
-Коничива…

-Привет,- ты улыбнулась мальчику. Тот, порозовев, чуть надул губы и глянул на брата.
-Нии-сан, а ты не мог бы потренироваться со мной?
-Саске, подойди сюда.
Саске, глядя на брата, подошел к нему ближе, но Итачи только слабо улыбнулся и ткнул двумя пальцами в его лоб.
-Прости, Саске, но ты же видишь, что у нас гостья. В другой раз.
-Ты Саске, да?- ты, взяв инициативу в свои руки глянула на мальчика. –Меня зовут Соня.
-Приятно познакомиться,- Саске, мигом перестав дуться на брата, обратил на тебя все свое внимание. –А вы девушка нии-сана?
Ты переглянулась с Итачи, не зная, что тебе сказать в ответ на такой вопрос. Как всегда детский наивный вопрос легко вогнал в тупик. Вы и Итачи не продумали, что будет такая ситуация. Судя по лицу Итачи, тот был готов рассмеяться, но прикусил щеку изнутри, чтобы сдержать смех.
-Нет, Саске, это просто моя хорошая знакомая,- выдавил из себя старший, глянув на тебя мельком. –Отец и мама дома?
-Мама да, отец на работе,- Саске снова глянул на брата. –А что?
-Может, это и к лучшему, что отца нет,- Итачи склонил голову к тебе, после чего взглянул на брата. –Саске, пойди предупреди маму, что я не один и не вздумай ей сказать, что я со своей девушкой. Ты меня понял?
Саске, с боевой готовностью кивнув, тут же скрылся из виду, подняв после себя облако пыли. Скоро его быстрый бег затих вдали. Ты же повернула голову к Итачи.
-У тебя милый младший брат…
-По-моему, он милый только тогда, когда спит,- отшутился Учиха, снова приводя кресло в движение. –Остальное время он проводит допекая меня…
-Зачем ты с ним так?- ты глянула на Учиху. –Он же просто хотел потренироваться с тобой, а ты так ему отказал…
Итачи, поняв, что ты говоришь о его стандартном жесте по отношению к младшему брату, чуть пожал плечами.
-Не знаю… привычка уже… он забавен, когда сердится…
-Из-за меня у тебя наверняка совсем нет времени на него,- ты потупила взгляд. –А он славный малый…
-Саске стремится стать сильным,- Итачи подвел кресло ближе к дому. –Это, конечно, похвально, но не всего можно добиться силой. К тому же силой, которой владеешь, нужно уметь пользоваться, иначе и до беды не далеко. Сейчас же Саске просто задался целью стать таким же как и я. Уверен, он не понимает и половины всей ответственности, которая ляжет на его плечи, стань он таким же, как и я.
Итачи поднял кресло вместе с тобой на порог дома и сам зашел под крышу.
-Все, расслабься и ни о чем не волнуйся,- Итачи посмотрел на тебя. –Идем.
Он повел кресло в дом и скоро вместе с тобой прошел в двери небольшой уютной кухни. За плитой, источающей приятный запахи, стояла молодая женщина лет тридцати-тридцати пяти с черными волосами и в светлом переднике. Женщина была черноглаза, как и все Учихи. Во всем ее облике чувствовалась стать и родовитость. Саске уже сидел за столом, жуя данго.
Увидев краем глаза старшего сына, женщина повернулась к нему.
-Итачи, что-то ты сегодня рано…

-Обстоятельства так сложились,- несколько монотонно произнес Итачи, глянув на женщину. –Мам, знакомься. Это Накамура Соня, девочка, за которой я присматриваю. Соня, это моя мама, Учиха Микото.
-Очень приятно, Микото-сан,- ты неуверенно улыбнулась женшине. –Как поживаете?
-Спасибо, все в порядке,- Микото окинула тебя пристальным взглядом. Ты поначалу смутилась, считая, что она смотрит на твое кресло и твое в общем незавидное положение, но Микото лишь хмыкнула.
-Кожа да кости, боже мой… ну-ка быстро, мойте руки и за стол, будем откармливать…
Ты вопросительно глянула на Итачи, но тот, будто бы ощутив твой взгляд, чуть кивнул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››