Конец пред. части, для напоминания...

Затем, после десяти лет такой жизни, она сбежала. Тогда Каруро Песчаная посчитала девочку умершей, но это было не так. Ее нашли и отправили в приют. Там Амайя обучалась несколько лет, пока не приехала пожилая дама из Японии и не удочерила ее снова. Они уехали в на родину к японке. Девочку дама устроила в колледж в Токио, где она снимала квартиру. Сама же жила загородом, а звали японку Самира. Самира Рей. Амайя решила взять ее фамилию, чтобы не вспоминать лишний раз о прошлом. Больше всего не хотелось еще раз повстречать Песчаных.
Окончив колледж с отличием, уже будучи девушкой, Ами поступает в университет, где знакомится с Итачи. В то же время, она начинает свою работу в банке, куда ее сначала берут, как стажера, а потом - как полноправную работницу. Все шло великолепно. Любящая мать, Итачи, который вскоре стал парнем девушки. Да... все просто замечательно! Только этот случай изменит ее жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››