9 часть

Химара ворочалась, прятала голову под подушку, натягивала одеяло, что бы в глаза не било беспощадное солнце, и детские крики, доносящиеся из гостиной, не касались ее раздраженного слуха. Все попытки Юки не увенчались успехом. В итоге девушка скатилась на пол и вынуждена была проснутся.
Голова жутко болела. Вчера была не плохая вечеринка, устроенная по поводу ее совершеннолетия.
-Ааарррр…- прорычала девушка,- шесть лет одно и тоже. Что же эти горе-родители никак не справятся со своим чадом.
С трудом поднявшись, Химара отправилась в душ.
Через несколько месяцев после убийства клана Учиха, Кано женился на представительнице своего клана, которую ему нашли его родители. Ами была кроткой и милой молодой женщиной, едва младше самого Кано. Еще бы чуть-чуть и она стала бы старой девой. Если бы не Кано. Вскоре она забеременела. Синеглазый воин был так сильно озабочен состоянием жены, что абсолютно забыл о племяннице. Вот тогда-то и начала расти ненависть к Ами, Кано и, непосредственно, новому претенденту на пост любимца дяди, малышу Кичиро, в сердце Химары.
А Кичиро с самого начала баловали. Вот и распустили. Капризный ребенок. В возрасте шести лет он так и не был таким самостоятельный, как, например, сама Химара.
-Химара,- обратилась к ней Ами, когда девушка появилась в гостиной, ты не могла бы потренироваться со своим братиком?..
-Еще чего,- Юки отвечала грубо, ибо всячески хотела показать презрение к тете.
-Химара, как ты разговариваешь?- взвинтилась женщина.
-Как хочу, так и разговариваю! У Кичиро есть наставник, а мне восемнадцать! Мне не до этого жалкого ребенка, который не в состоянии о себе заботится! Меня в любой момент могут вызвать на задание! Не забывайте, я претендент на пост командира! И, вообще, как порядочному шиноби, мне полагается жить в специальных квартирах, ближе к дворцу Хокаге!
-Химара!- на крики пришел Кано, видно он был очень зол,- ты много себе позволяешь!
-Не твое дело, Кано,- огрызнулась девушка. Дядей синеглазого воина она перестала называть лет в пятнадцать,- я отказываюсь с вами разговаривать, пока не получу отдельную квартиру!
Взмахнув каштановыми волосами, девушка ушла из дома, хлопнув дверью
Направлялась она к Рин. В отличии от подруги, Марико жила отдельно. Родители спокойно отпустили ее.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››