......

Через несколько дней после отправки мною письма домой пришел ответ.С замиранием сердца я открыла конверт.Написанное ещё больше огорчило:
Значит так Джоанна Хелен Робертс!Ты выйдешь замуж за богатого и чистокровного предложенного нами волшебника и точка!Если мы с отцом хотим сделать тебя Пожирательницей значит ты будешь.Никаких исключений!
Хелен.
Да кто она такая,чтобы мне приказывать размышляла я.Месяцы быстро проходили и завтра надо будет ехать домой.Все эти дни настроение мое ухудшалось хотя рядом с Фредом и Джорджем было весело.Они могли развеселить меня,но только на время потом становилось опять плохо.
На следующее утро встала я примерно в пять утра.Быстро собрав чемоданя стала спускаться по лестнице.В гостинной царила тишина.Потихоньку выйдя я поняла,что уже скоро завтрак и вместе с чемоданом отправилась в Большой зал.Весь завтрак Малфой протирал на мне дыру.После я встала попрощавшись со всеми быстрым шагом пошла.Услышав,что кто-то вышел за мной я прибавляла скорость.Скоро я уже бежала.Незнакомец не отставал.Тут мое терпение лопнуло.Достав палочку я обернулась и увидела....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››