Начало

Это было в далеком детстве. Когда я была маленькой девочкой лет четырнадцати, всегда садилась на подоконник, и смотрела на улицу, на передвижение живых существ. Мне нравилось это делать, но на улице не было, ни суеты, ни людей спешащих куда-то, и изредка пролетала птица в небе. Я любила небо, оно всегда притягивало, и успокаивало. Но дождь навевал тоску, и воспоминания, прошлое. Я всегда мечтала попасть в Нью-Йорк, всегда хотела жить в высоченном здание, и с высока, наблюдать за жизнью людей. Я знала, что в Нью-Йорке суета обычное дело, не то, что у нас в Берлине. Но тогда я была обычной девочкой с мечтами о красивом будущем, ну кто знал, что судьба так круто и безжалостно повернет всю мою жизнь, и вернула к тому, что сейчас я являюсь подопытным, шеснадцати летним ребенком. Давайте вернемся к началу…
В этот день солнце поднялось очень рано, обычно оно встает в пять, шесть утра, а сегодня на много раньше. Я подумала, что это знак, что, что-то произойдет, чтобы я успела подготовится, предотвратить и сделать это как можно раньше, быстрее. Но не приняла это близко к сердцу. Я была заядлая поклонница приключений, но сегодня мне их предостаточно, пусть будет обычный день. И понеслось школа…звонок…учитель…одноклассники…кафе...легкое «пока. Мы увидимся только на каникулах, ведь май на дворе.
Вот и обычный день. Но если бы я знала, что закончится он обычно.
Я захожу в свою квартиру. Свет включен только в коридоре, в доме тишина. И эта тишина мне значительно не понравилась.
- Мам! – крикнула, но никто не ответил. Невольно мое сердце дрогнула, и я не много испугалась «Может в гости уехали, гуляют, тогда почему дверь была открыта?» У меня было много догадок, на этот случай, но все эти догадки выталкивало одно НО! Дверь открыта, они бы не оставили дверь открытой, если бы ушли.
- Пап! – снова тишина. Черт, где же все?! Злилась я на всех, мне было страшно, я боялась идти вглубь квартиры. Но, что-то толкло меня туда…любопытство. Скорее всего да. Бессмысленно кого-то звать, никто не откликнется. Я это поняла. Дойдя до ванной, в нос впился соленный, отчетливый запах свежей крови. По телу пробежали мурашки, но я и не пискнула, слишком страшно, в голове страшные картины. Молчала, хотя хотелось кричать. Я включила свет, он озарил всю комнату. Сначала ничего, пройдя дальше пятна крови, дальше не хочу идти, но меня кто-то толкает, и я иду. Теперь стою перед самой ванной. Ужасная картина созерцала перед моими глазами. Все стены, все в крови. А в самой ванне, вся избитая, в собственной крови, израненная лежит моя мать. Мне стало дурно, страшно, а в голове неизвестно что! Но взяв себя в руки, я направилась дальше по коридору. Я знаю, любой, кто увидел бы столь ужасающую картину убежал из дому, куда подальше. Но страз побеждало любопытство, и не смотря на эту боль где-то в груди, сердце я иду смотреть на смерти своих родных. Дойдя до спальни родителей, я зашла туда, та же картина крови, но отца убили быстро, и безболезненно, в отличии от матери.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››